VEVOR Moteur électrique 2,2 kW moteur de compresseur d'air triphasé, 2890 tr/min, CA 400 V 50 Hz, 4,7 A, cadre 90L, B3, arbre à clavette 24 mm, rotation CW/CCW pour machines agricoles et équipements

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
112,79 €
Livraison gratuite

VEVOR Moteur électrique 2,2 kW moteur de compresseur d'air triphasé, 2890 tr/min, CA 400 V 50 Hz, 4,7 A, cadre 90L, B3, arbre à clavette 24 mm, rotation CW/CCW pour machines agricoles et équipements

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
114,85 €
Livraison gratuite

VEVOR Moteur électrique 2,2 kW 2890 tr/min, AC 400 V 4,7 A, 90 l, cadre B3, moteur de compresseur d'air triphasé, arbre cannelé 24 mm, rotation à droite/gauche pour machines agricoles et outils généra

3-6 jours ouvrables
120,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Moteur Électrique 2200W 4,7A En Acier Laminé Pour Machines Agricoles Équipements Noir et Argent

Se renseigner auprès du vendeur
120,90 €
Livraison gratuite

Moteur Electrique 2200W 4,7A En Acier Laminé Pour Machines Agricoles Equipements

Se renseigner auprès du vendeur
135,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Moteur électrique 2,2 kW moteur de compresseur d'air triphasé, 2890 tr/min, CA 400 V 50 Hz, 4,7 A, cadre 90L, B3, arbre à clavette 24 mm, rotation CW/CCW pour machines agricoles et équipements

Offre la moins chère

Performance puissante : 2,2 kW, triphasé, courant de pleine charge : 4,7 A, CA 400 V 50 Hz, 2890 tr/min haute vitesse, SF : 1,1. Type de cadre robuste : 90L, cadre B3, arbre à clavette de 24 mm, longueur de l'arbre : 50 mm, taille de la rainure : 8 mm. Double sens de rotation : notre moteur électrique offre une rotation réversible CW/CCW, simplifiant l'installation du câblage et fournissant des connexions rapides et polyvalentes pour diverses applications. Durable et sûr : ce moteur de compresseur d'air est doté d'une coque en acier laminé robuste qui résiste à la rouille et à la corrosion, garantissant une durée de vie plus longue et des performances fiables. Large gamme d'applications : le moteur à usage général VEVOR est universellement applicable, idéal pour les pompes à eau, les machines agricoles et les équipements généraux. Il est parfait pour les projets de bricolage et les remplacements de réparation, offrant des fonctionnalités polyvalentes et puissantes pour divers besoins.
112,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Perceuse magnétique VEVOR, moteur de 1450 W, diamètre de mèche de 2 pouces, 2878 lbs. of Force, perceuse pour surfaces métalliques, bricolage
271,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Variateur de fréquence, 7,5 kW, entraînement à fréquence variable, 35 A, entrée monophasée ou triphasée 40-60 Hz vers sortie triphasée 0-400 Hz VFD pour moteur de broche CNC contrôle de vitesse
169,00 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite