VEVOR Nettoyeur Haute Pression à Essence, 3500 PSI, laveuse Haute Pression à gaz, 10 L/Min, avec Pompe en Aluminium, Pistolet pulvérisateur, rallonge et 5 Buses pour Voitures, Maisons, allées, patios

VEVOR Nettoyeur haute pression à essence, 3500 PSI, laveuse haute pression à gaz, 10 L/min, avec pompe en aluminium, pistolet pulvérisateur, rallonge et 5 buses pour voitures, maisons, allées, patios

VEVOR Nettoyeur Haute Pression à Essence, 3500 PSI, laveuse Haute Pression à gaz, 10 L/Min, avec Pompe en Aluminium, Pistolet pulvérisateur, rallonge et 5 Buses pour Voitures, Maisons, allées, patios

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
253,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Nettoyeur Haute Pression à Essence 3500PSI 10L/min 2,6GPM Pour Voitures Clôtures

Se renseigner auprès du vendeur
279,90 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression à Essence-VEVOR-3500 PSI 10 L/min-pour Voitures, Clôtures, Maisons, Allées, Patios, Verticaux

5 à 8 jours
289,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Nettoyeur Haute Pression à Essence, 3500 PSI, laveuse Haute Pression à gaz, 10 L/Min, avec Pompe en Aluminium, Pistolet pulvérisateur, rallonge et 5 Buses pour Voitures, Maisons, allées, patios

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression à Essence 3500PSI 10L/min 2,6GPM Pour Voitures Clôtures

Se renseigner auprès du vendeur
313,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression à essence VEVOR, 3500 PSI 10 l/min, 2,6 GPM nettoyeur haute pression à gaz , pistolet pulvérisateur et tige de rallonge, set de 5 buses,

3-6 jours ouvrables
314,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Nettoyeur Haute Pression à Essence, 3500 PSI, laveuse Haute Pression à gaz, 10 L/Min, avec Pompe en Aluminium, Pistolet pulvérisateur, rallonge et 5 Buses pour Voitures, Maisons, allées, patios

Offre la moins chère

3500 PSI haute pression : le nettoyeur haute pression à essence est un nettoyeur puissant avec 3500 PSI et un débit de 10 L/min. Il est parfait pour éliminer les taches tenaces, en particulier celles sur les patios en brique qui ont accumulé des années de saleté et de mousse, ainsi que les allées en béton tachées d'huile ou de rouille. Si vous n'avez pas accès à une prise électrique, un nettoyeur haute pression à essence est l'outil de choix. Moteur efficace et fiable : ce nettoyeur haute pression à essence est équipé d'un puissant moteur à 4 branches de 210 cm3 qui contient 0,8 gallon d'essence. Il est facile à démarrer et est livré avec une pompe en aluminium de 7 chevaux. Si vous êtes un bricoleur qui apprécie la résistance et la performance, alors ce nettoyeur est le choix parfait pour vous. Utilisation polyvalente : notre nettoyeur haute pression est équipé de 5 buses métalliques à connexion rapide (0°/15°/25°/40°/buses à savon) allant des jets d'eau à fort impact aux jets doux. Le meilleur choix pour vos différentes tâches de nettoyage et pour économiser des dépenses inutiles. Déplacement sans obstruction : l'aspirateur est équipé de pneus de 10 pouces des deux côtés du fond, qui sont résistants à l'usure et durables, et peuvent être poussés et tirés sans aucune obstruction, même sur des surfaces inégales. Facile à déplacer : notre nettoyeur haute pression à gaz est fabriqué avec un cadre en acier robuste et un tuyau d'eau haute pression résistant à l'usure de 26 pieds de long. Tous les accessoires sont rangés de manière pratique sur la machine afin que vous n'ayez pas à vous soucier de perdre des pièces. L'utilisation de cette machine rendra vos tâches de nettoyage plus simples et plus faciles.
253,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr