VEVOR Onduleur Solaire Hybride 3500 W Chargeur à Onde Sinusoïdale Pure Tout-en-un, 24 V CC vers 220/230 V CA Monophasé, Contrôleur Solaire MPPT 100 A Intégré, pour Systèmes Photovoltaïques Hors Réseau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
258,90 €
Livraison gratuite

Onduleur solaire hybride - VEVOR - EM3500-24L - 3500 W - 24 V - Onde sinusoïdale pure

5 à 8 jours
265,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Onduleur Solaire Hybride 3500 W Chargeur à Onde Sinusoïdale Pure Tout-en-un, 24 V CC vers 220/230 V CA Monophasé, Contrôleur Solaire MPPT 100 A Intégré, pour Systèmes Photovoltaïques Hors Réseau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Onduleur Solaire Hybride 3500 W Chargeur à Onde Sinusoïdale Pure Tout-en-un, 24 V CC vers 220/230 V CA Monophasé, Contrôleur Solaire MPPT 100 A Intégré, pour Systèmes Photovoltaïques Hors Réseau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

Onduleur Solaire Hybride 3500W 2 En 1 Avec Contrôleur Solaire MPPT 100A Intégré

Se renseigner auprès du vendeur
297,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Onduleur Solaire Hybride 3500 W Chargeur à Onde Sinusoïdale Pure Tout-en-un, 24 V CC vers 220/230 V CA Monophasé, Contrôleur Solaire MPPT 100 A Intégré, pour Systèmes Photovoltaïques Hors Réseau

Offre la moins chère

Onduleur solaire hybride 2-en-1 : Notre onduleur solaire hybride 2-en-1 combine un onduleur et un contrôleur dans une unité performante. Avec une puissance de sortie sinusoïdale pure de 3 500 W sous 220/230 V CA, il répond aux besoins énergétiques élevés. Idéal pour les systèmes photovoltaïques hors réseau, il offre des solutions d'alimentation performantes pour diverses applications Technologie de charge MPPT efficace : Équipé d'un régulateur de charge solaire MPPT avancé, cet onduleur solaire hybride prend en charge des batteries jusqu'à 100 A, portant le rendement de conversion de l'énergie solaire à 94 %. Il offre une puissance maximale de 4 000 W et une plage de tension de 60 V à 500 V CC, ce qui le rend parfaitement compatible avec une large gamme de systèmes solaires Compatible avec différents types de batteries : Conçu pour les systèmes de batteries 24 V, notre chargeur-onduleur hybride prend en charge une large gamme de types de batteries, notamment les batteries au lithium, au plomb et les batteries personnalisées. Spécialement optimisé pour les systèmes de batteries au lithium, il dispose d'une fonction d'activation pour améliorer les performances de la batterie Surveillance intelligente, gardez le contrôle : Grâce à son module Wi-Fi intégré, cet onduleur solaire permet une surveillance via Wi-Fi, vous permettant de suivre l'état de votre système. (Remarque : L'APP collecte les données système toutes les 5 minutes, et non en temps réel.) De plus, vous pouvez ajuster différents modes de charge (solaire uniquement, secteur uniquement ou hybride solaire/secteur) et modes de sortie (UTL, SOL, SBU et SUB) à l'aide des boutons situés sur l'appareil Fonctionnalités de protection complètes : La sécurité de votre système est notre priorité. Cet onduleur solaire hybride hors réseau offre de multiples protections, notamment contre les surchauffes, les surintensités, les surtensions, les sous-tensions, les courts-circuits et les surcharges, pour une tranquillité d'esprit totale concernant votre circuit et votre source d'alimentation
258,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Convertisseur de fréquence VEVOR VFD 10 CV, 7,5 kW, 35 A, entrée 220 V monophasée ou triphasée sur sortie 220 V triphasée, entrée 40-60 Hz, sortie 0-400 Hz, VFD pour régulation de vitesse CNC de moteu
177,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR 4kW 18A 5PS Convertisseur de fréquence VFD AC 220-240V Régulateur de fréquence Régulateur de vitesse Convertisseur de fréquence Moteur onduleur VFD Inverter Variable Frequency Driver y compris c
119,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR 3000VA Transformateur automatique variable de tension, 10 ampères, entrée 230 V, sortie 0-300 V, régulateur de tension alternative, avec écran LCD, 4 fusibles supplémentaires
93,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Transformateur de Tension Élévateur et Abaisseur-VEVOR-Transformateur 220 V à 110 V et 110 V à 220 V-1000 VA
40,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VEVOR 2,2kW 10A 3PS Convertisseur de fréquence VFD AC 220-240V Régulateur de fréquence Régulateur de vitesse Convertisseur de fréquence Moteur onduleur VFD Inverter Variable Frequency Driver y compris
76,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite