Outil de sertissage hydraulique VEVOR pour raccords de tuyaux en cuivre, pince à sertir avec mâchoires à changement rapide TH16, TH20, TH26, TH32, kit de sertissage pivotant à 360° pour raccords en T

VEVOR Outil de sertissage hydraulique pour raccords de tubes en cuivre, pince à sertir avec mâchoires à changement rapide TH16, TH20, TH26, TH32, 360 ° pour les espaces restreints et les raccords en T

Outil de sertissage hydraulique VEVOR pour raccords de tuyaux en cuivre, pince à sertir avec mâchoires à changement rapide TH16, TH20, TH26, TH32, kit de sertissage pivotant à 360° pour raccords en T

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
132,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pince à sertir pour raccord de tube en cuivre avec mâchoires TH16 20 26 32

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
132,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Outil de sertissage hydraulique pour raccords de tubes en cuivre, pince à sertir avec mâchoires à changement rapide TH16, TH20, TH26, TH32, 360 ° pour les espaces restreints et les raccords en T

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
132,90 €
Livraison gratuite

Pince à sertir pour raccord de tube en cuivre avec mâchoires TH16 20 26 32

Se renseigner auprès du vendeur
148,99 €
Livraison gratuite
Outil de sertissage hydraulique VEVOR pour raccords de tuyaux en cuivre, pince à sertir avec mâchoires à changement rapide TH16, TH20, TH26, TH32, kit de sertissage pivotant à 360° pour raccords en T

Offre la moins chère

Compatibilité avec les matrices multifonctionnellesNotre outil de sertissage en cuivre est équipé de 4 matrices couvrant TH16, TH20, TH26, TH32 et répondant aux besoins de sertissage de différentes tailles de tubes.Système hydraulique efficaceCet outil de sertissage pour tubes en cuivre est doté d'un système hydraulique très efficace qui assure une pression constante et stable à chaque sertissage,qui permet d'obtenir des résultats de connexion de qualité.Conception confortable de la poignéeCet outil de sertissage pour raccords de tuyaux en cuivre a été conçu en tenant compte des habitudes d'utilisation et du confort de l'utilisateur. Il est doté d'une poignée ergonomique qui permet de le tenir et de l'utiliser confortablement, réduisant ainsi la fatigue pendant l'utilisation.Application largeLa pince à sertir pour tubes en cuivre est conçue pour le sertissage de bagues et de tubes en cuivre et permet de réaliser une grande variété de tâches d'installation et de réparation de tubes. Ell
132,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr