VEVOR Palan Électrique 2 en 1, 500 kg, Treuil Électrique Portable de Levage 1500 W Hauteur de Levage 30 m Vitesse 11 m/min Télécommande Filaire et Sans Fil, pour Garage, Entrepôt, Usine, Remorquage

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
187,05 €
Livraison gratuite

Palan Électrique-VEVOR-2 en-1500 kg-Treuil Électrique Portable de Levage-1500 W-Hauteur de Levage 30 m-Vitesse 11 m/min

5 à 8 jours
196,90 €
Livraison gratuite

Palan électrique 2en1 500kg, 1500W, levée 30m, télécom., garage/entrepôt

Entre 6 et 8 jours
196,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Palan Électrique Treuil de Levage Portable 2 en 1 Télécommande Capacité 500KG 1800W Jaune et Orange

Se renseigner auprès du vendeur
196,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Palan Électrique 2 en 1, 500 kg, Treuil Électrique Portable de Levage 1500 W Hauteur de Levage 30 m Vitesse 11 m/min Télécommande Filaire et Sans Fil, pour Garage, Entrepôt, Usine, Remorquage

2 à 3 jours ouvrés
196,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Palan Électrique 2 en 1, 500 kg, Treuil Électrique Portable de Levage 1500 W Hauteur de Levage 30 m Vitesse 11 m/min Télécommande Filaire et Sans Fil, pour Garage, Entrepôt, Usine, Remorquage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Palan Électrique 2 en 1, 500 kg, Treuil Électrique Portable de Levage 1500 W Hauteur de Levage 30 m Vitesse 11 m/min Télécommande Filaire et Sans Fil, pour Garage, Entrepôt, Usine, Remorquage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,90 €
Livraison gratuite

Palan électrique VEVOR 2 en 1, capacité 500 kg, treuil électrique portable 1800 W, vitesse 11 m/min, convient pour garage, entrepôt, usine, levage et traction

3-6 jours ouvrables
208,99 €
Livraison gratuite

Palan Electrique Treuil de Levage Portable 2 en 1 Télécommande Capacité 500KG 1800W

Se renseigner auprès du vendeur
220,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Palan Électrique 2 en 1, 500 kg, Treuil Électrique Portable de Levage 1500 W Hauteur de Levage 30 m Vitesse 11 m/min Télécommande Filaire et Sans Fil, pour Garage, Entrepôt, Usine, Remorquage

Offre la moins chère

VEVOR Palan Électrique 2 en 1, 500 kg, Treuil Électrique Portable de Levage 1500 W Hauteur de Levage 30 m Vitesse 11 m/min Télécommande Filaire et Sans Fil, pour Garage, Entrepôt, Usine, Remorquage Crochet double Moteur électrique Câble en acier Excellentes performances Applications larges Accessoires pratiques Vitesse de levage : 36 pi/min (11 m/min),Capacité de levage : 1 100 lb / 500 kg,Dimensions du produit : 19,68 x 9,84 x 7,87 pouces / 500 x 250 x 200 mm,Poids net : 44,09 lb / 20 kg (y compris tous les accessoires),Hauteur de levage : 98 pi / 30 m,Mode de contrôle : filaire, sans fil,Numéro du modèle de l'article : LES-500
187,05 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.