VEVOR Palan électrique à chaîne monophasé 998 kg 1000 W – hauteur 3 m télécommande filaire 3 m
VEVOR Palan électrique à chaîne, capacité de charge de 998 kg, grue monophasé avec chaîne, 1000 W, hauteur de levage 3 m, vitesse de 2 m/min, télécommande filaire de 3 m pour garage, atelier et maison
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
487,25 €
Livraison gratuite
Palan électrique à chaîne 998kg, levée 3m, télécom. filaire, garage
Entre 6 et 8 jours
512,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Palan Électrique à Chaîne Capacité 998kg 1000W Élécommande Filaire de 300cm
Se renseigner auprès du vendeur
512,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Palan électrique à chaîne, capacité de charge de 998 kg, grue monophasé avec chaîne, 1000 W, hauteur de levage 3 m, vitesse de 2 m/min, télécommande filaire de 3 m pour garage, atelier et maison
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
512,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Palan électrique à chaîne, capacité de charge de 998 kg, grue monophasé avec chaîne, 1000 W, hauteur de levage 3 m, vitesse de 2 m/min, télécommande filaire de 3 m pour garage, atelier et maison
2 à 3 jours ouvrés
512,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Palan électrique à chaîne, capacité de charge de 998 kg, grue monophasé avec chaîne, 1000 W, hauteur de levage 3 m, vitesse de 2 m/min, télécommande filaire de 3 m pour garage, atelier et maison
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
512,90 €
Livraison gratuite
Palan électrique à chaîne VEVOR, capacité de charge de 998 kg, hauteur de levage de 3 m, palan à câble, treuil électrique monophasé avec chaîne G80, télécommande à câble de 3 m, idéal pour les garages
3-6 jours ouvrables
559,99 €
Livraison gratuite
Palan Electrique à Chaîne Capacité 998kg 1000W Elécommande Filaire de 300cm
Se renseigner auprès du vendeur
574,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires