VEVOR Panneau à Lattes Mural Garage, 1220x1220 mm, Panneau Rangement Outils MDF avec Conception Modulaire, Porte-outils Muraux pour Affichage, Organisation, Stockage, Atelier, Artisanal, Couleur Bois

VEVOR Panneau à lattes mural 1220×1220×18 mm MDF Bois 11,3 kg

VEVOR Panneau à Lattes Mural Garage, 1220x1220 mm, Panneau Rangement Outils MDF avec Conception Modulaire, Porte-outils Muraux pour Affichage, Organisation, Stockage, Atelier, Artisanal, Couleur Bois

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
64,50 €
Livraison gratuite

Paroi à outils VEVOR 1220 x 1220 x 18 mm, paroi à lamelles en MDF pour garage, montage mural, 11,3 kg Panneaux muraux à lamelles, structure couplée, convient pour le stockage et la présentation

3-6 jours ouvrables
67,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Panneau Mural MDF Lattes Rangement Élégant 122x122×1,8cm Couleur Naturel Bois

Se renseigner auprès du vendeur
67,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Panneau à Lattes Mural Garage, 1220x1220 mm, Panneau Rangement Outils MDF avec Conception Modulaire, Porte-outils Muraux pour Affichage, Organisation, Stockage, Atelier, Artisanal, Couleur Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite

Panneau Mural MDF Lattes Rangement Elégant 122x122×1,8cm Couleur Naturel Bois

Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Panneau à Lattes Mural Garage, 1220x1220 mm, Panneau Rangement Outils MDF avec Conception Modulaire, Porte-outils Muraux pour Affichage, Organisation, Stockage, Atelier, Artisanal, Couleur Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Panneau à Lattes Mural Garage, 1220x1220 mm, Panneau Rangement Outils MDF avec Conception Modulaire, Porte-outils Muraux pour Affichage, Organisation, Stockage, Atelier, Artisanal, Couleur Bois

Offre la moins chère

VEVOR Panneau à Lattes Mural Garage, 1220x1220 mm, Panneau Rangement Outils MDF avec Conception Modulaire, Porte-outils Muraux pour Affichage, Organisation, Stockage, Atelier, Artisanal, Couleur Bois Fonctionnalité puissante Stable et durable Stockage flexible Élégant et stylé Pratique à utiliser Conception standard Nombre d'articles : 2,Dimensions du produit : 1220 x 1220 x 18 mm,Matériau : MDF,Poids net : 16,1 kg,Capacité de charge : 25 lb/11,3 kg,Numéro du modèle de l'article : KLCB-01
64,50 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 1220x1220x18 mm pour un espace de rangement optimisé.
• Installation : Rapide et simple pour un usage immédiat.
• Adaptabilité : Compatible crochets divers pour personnalisation maximale.