VEVOR Panneaux Muraux 3D, Lot de 12, Panneau Mural Décoratif PVC Style Moderne Minimaliste, 50x50 cm, Couverture 2,97 m², Décoration Intérieure pour Plafond, Chambre, Salon, Salle de Jeux, Blanc Mat

VEVOR Panneaux muraux 3D – Lot de 12 panneaux décoratifs PVC 50×50 cm, 2,97 m², Blanc mat

VEVOR Panneaux Muraux 3D, Lot de 12, Panneau Mural Décoratif PVC Style Moderne Minimaliste, 50x50 cm, Couverture 2,97 m², Décoration Intérieure pour Plafond, Chambre, Salon, Salle de Jeux, Blanc Mat

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite

VEVOR Panneaux Muraux 3D, Lot de 12, Panneau Mural Décoratif PVC Style Moderne Minimaliste, 50x50 cm, Couverture 2,97 m², Décoration Intérieure pour Plafond, Chambre, Salon, Salle de Jeux, Blanc Mat

2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Panneaux Muraux 3D Lot De 12 Couverture 2,97m² Style Moderne Minimaliste 50x50cm

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Panneaux Muraux 3D, Lot de 12, Panneau Mural Décoratif PVC Style Moderne Minimaliste, 50x50 cm, Couverture 2,97 m², Décoration Intérieure pour Plafond, Chambre, Salon, Salle de Jeux, Blanc Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Panneaux Muraux 3D Lot De 12 Couverture 2,97m² Style Moderne Minimaliste 50x50cm

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Panneaux Muraux 3D, Lot de 12, Panneau Mural Décoratif PVC Style Moderne Minimaliste, 50x50 cm, Couverture 2,97 m², Décoration Intérieure pour Plafond, Chambre, Salon, Salle de Jeux, Blanc Mat

Offre la moins chère

VEVOR Panneaux Muraux 3D, Lot de 12, Panneau Mural Décoratif PVC Style Moderne Minimaliste, 50x50 cm, Couverture 2,97 m², Décoration Intérieure pour Plafond, Chambre, Salon, Salle de Jeux, Blanc Mat Des designs 3D attrayants Des options infinies de couleurs et de styles Un savoir-faire exceptionnel Applications polyvalentes Conseils d'installation simples Sécurité fiable Style : Vague,Dimensions du produit (L x l x H) : 19,7 x 19,7 x 0,8 po / 500 x 500 x 20 mm,Matériau principal : PVC,Poids net : 9,15 lb / 4,15 kg,Couverture : 32 pi² / 2,97 m²,Couleur : Blanc Mat,Hauteur : 20 mm,Numéro du modèle de l'article : TD075,Nombre de pièces : 12
36,95 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Panneau à lattes mural 1220×1220×18 mm MDF Bois 11,3 kg
67,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Panneau à Lattes Mural Garage 121,9x60,96 cm Panneau Rangement Outils 2PCS Panneaux Muraux Porte-outils Grande Capacité pour Atelier, Magasin Détail, Mur Garage, Organisation Stockage Artisanal
Livraison gratuite