VEVOR Gazebo de Barbecue, 243 x 150 cm, Tonnelle de BBQ Extérieur avec Toit à 2 Niveaux, Abri de Barbecue de Patio en Acier à Revêtement de Poudre, pour Grillades, Fêtes, Pique-niques, Jardin, Patio

VEVOR Pavillon de barbecue 243 x 150 cm – Toit à 2 niveaux, acier à revêtement de poudre

VEVOR Gazebo de Barbecue, 243 x 150 cm, Tonnelle de BBQ Extérieur avec Toit à 2 Niveaux, Abri de Barbecue de Patio en Acier à Revêtement de Poudre, pour Grillades, Fêtes, Pique-niques, Jardin, Patio

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
136,70 €
Livraison gratuite

Pavillon de barbecue VEVOR, 2430x1500x500 mm, abri pour barbecue extérieur, abri BBQ-Gazebo à 2 niveaux, pavillon de jardin à double toit 2-4 personnes, idéal pour terrasse, arrière-cour & jardin

3-6 jours ouvrables
143,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Abri Pour barbecue 243x150cm Avec Toit à 2 Niveaux en Acier à Revêtement de Poudre

Se renseigner auprès du vendeur
143,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Gazebo de Barbecue, 243 x 150 cm, Tonnelle de BBQ Extérieur avec Toit à 2 Niveaux, Abri de Barbecue de Patio en Acier à Revêtement de Poudre, pour Grillades, Fêtes, Pique-niques, Jardin, Patio

2 à 3 jours ouvrés
143,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Gazebo de Barbecue, 243 x 150 cm, Tonnelle de BBQ Extérieur avec Toit à 2 Niveaux, Abri de Barbecue de Patio en Acier à Revêtement de Poudre, pour Grillades, Fêtes, Pique-niques, Jardin, Patio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Abri Pour barbecue 243x150cm Avec Toit à 2 Niveaux en Acier à Revêtement de Poudre

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Gazebo de Barbecue, 243 x 150 cm, Tonnelle de BBQ Extérieur avec Toit à 2 Niveaux, Abri de Barbecue de Patio en Acier à Revêtement de Poudre, pour Grillades, Fêtes, Pique-niques, Jardin, Patio

Offre la moins chère

VEVOR Gazebo de Barbecue, 243 x 150 cm, Tonnelle de BBQ Extérieur avec Toit à 2 Niveaux, Abri de Barbecue de Patio en Acier à Revêtement de Poudre, pour Grillades, Fêtes, Pique-niques, Jardin, Patio Gazebo en métal pour barbecue Abri toutes saisons Conception robuste et sécurisée Des détails bien pensés pour les amateurs de barbecue Idéal pour les rassemblements Installation rapide et facile Matériau des pieds : Acier,Matériau supérieur : Tissu d'ombrage résistant aux UV,Matériau principal : Structure en métal Q235 + dessus en tissu d'abat-jour,Dimensions du produit : 95,67 x 59,06 x 98,43 pouces / 2430 x 1500 x 2500 mm,Poids net : 43,21 lb / 19,60 kg,Couleur : Gris foncé,Style supérieur : Toit à double couche et à quatre pentes,Numéro du modèle de l'article : SL-SW5422-1
136,70 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr