VEVOR Perceuse Magnétique 1200 W, Perceuse à Colonne Portable, Force 10000 N, Vitesse 900 tr/min, Diamètre d'Alésage de 38 mm, avec Tige Weldon, pour Surfaces Métalliques, Construction Chantier

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
148,10 €
Livraison gratuite

Perceuse magnétique VEVOR 1200 W, diamètre de perçage 38 mm, système de perçage Power Mag 10 000 N, vitesse de rotation 900 tr/min

3-6 jours ouvrables
155,90 €
Livraison gratuite

Perceuse Magnétique Portable 1200W Force 10000N Diamètre d'Alésage de 3,8cm

Se renseigner auprès du vendeur
174,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Perceuse Magnétique 1200 W, Perceuse à Colonne Portable, Force 10000 N, Vitesse 900 tr/min, Diamètre d'Alésage de 38 mm, avec Tige Weldon, pour Surfaces Métalliques, Construction Chantier

Offre la moins chère

VEVOR Perceuse Magnétique 1200 W, Perceuse à Colonne Portable, Force 10000 N, Vitesse 900 tr/min, Diamètre d'Alésage de 38 mm, avec Tige Weldon, pour Surfaces Métalliques, Construction Chantier Corps en métal Broche de haute précision Protection contre les surcharges Système de refroidissement efficace Construction durable Structure de base stable Numéro de modèle de l'article : MD-35D, Profondeur de carottage maximale : 2" / 50 mm, Diamètre de carottage maximal : 1,5 po / 38 mm, Type de tige : tige Weldon 3/4" / 19 mm, Force magnétique : 2248 lbf / 10000 N, Vitesse à vide : 900 tr/min, Puissance nominale (charge) : 1 200 W, Profondeur de perçage hélicoïdal maximale : 3,9 po / 100 mm, Plage de perçage hélicoïdal : Φ0,1"-Φ0,6" / Φ3-Φ16 mm, Poids du produit (avec accessoires) : 23,4 lb / 10,6 kg, Course maximale : 5,5" / 140 mm, Poids net (machine uniquement) : 21,6 lb / 9,8 kg, Dimensions du produit (L x l x H) : 320 x 190 x 375 mm
148,10 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr