VEVOR Perceuse Magnétique, Moteur 1450 W, Perceuse à Colonne Portable, Diamètre de Carottage 50 mm, Force Magnétique 13000 N, 6 Forets de Carottage, Vitesse Variable, pour Surfaces Métalliques

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
208,90 €
Livraison gratuite

VEVOR, perceuse magnétique, moteur 1450 W, diamètre de perçage maximal 50 mm, force magnétique 13000 N, perceuse à noyau électrique avec 6 mèches de perçage, vitesse variable, perceuse pour surfaces m

3-6 jours ouvrables
208,99 €
Livraison gratuite

Perceuse magnétique portable VEVOR 1450 W Diamètre de carottage 50 mm Force 13000 N 0-850 tr/min

Se renseigner auprès du vendeur
212,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Perceuse Magnétique, Moteur 1450 W, Perceuse à Colonne Portable, Diamètre de Carottage 50 mm, Force Magnétique 13000 N, 6 Forets de Carottage, Vitesse Variable, pour Surfaces Métalliques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Perceuse Magnétique, Moteur 1450 W, Perceuse à Colonne Portable, Diamètre de Carottage 50 mm, Force Magnétique 13000 N, 6 Forets de Carottage, Vitesse Variable, pour Surfaces Métalliques

Offre la moins chère

Base magnétique haute résistance : Équipée d'un moteur en cuivre de 1450 W, cette perceuse à colonne magnétique offre des performances puissantes et stables. Elle perce facilement les matériaux les plus résistants à une vitesse de 0 à 850 tr/min. Diamètre de perçage maximal : 50 mm ; Profondeur de perçage maximale : 50 mm Découvrez sa puissance : Avec une force de maintien de 13000 N/2922 lbf, cette perceuse magnétique est dotée d'un noyau en fer haute pureté pour un fonctionnement sûr et stable sous différents angles. Ses 10 vitesses permettent un perçage précis et efficace pour des trous de différents diamètres Sécurité et durabilité : Conçue pour la sécurité, cette perceuse aimantée est dotée d'une protection contre les surcharges et d'un système de refroidissement rapide pour éviter la surchauffe et assurer une utilisation en toute sécurité. Le rail de guidage en alliage de titane et de magnésium offre une excellente résistance à l'usure, ce qui prolonge sa durée de vie Conception conviviale : Cette foreuse magnétique est dotée d'une règle intégrée pour une mesure précise des distances en millimètres, permettant de percer des trous précis en toute simplicité. Ses poignées ergonomiques et ses 3 manivelles extensibles assurent une prise en main confortable et une utilisation sans effort Utilisation polyvalente : Cette carotteuse magnétique est idéale pour les travaux de rénovation, l'installation d'équipements, la fabrication d'acier, la construction navale, les ponts, les voies ferrées et les centrales électriques. Remarque : À utiliser sur des plaques d'acier d'une épaisseur égale ou supérieure à 10 mm. Ne convient pas à l'acier inoxydable ni à la fonte. Utiliser un câble de sécurité pour le perçage horizontal ou inversé
208,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr