VEVOR Pince à Sertir d’Établi avec Tête de Sertissage Coupe-câble, Outil de Sertissage Manuel en Acier Allié, pour Tuyau 1,58-5 mm, pour Construction de Câble Industrie Mécanique Maintenance Atelier

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
81,60 €
Livraison gratuite

VEVOR Outil de sertissage pour câble métallique, 24 pouces, outil de sertissage pour câble métallique avec sertisseuse, tête de coupe pour boulon de câble, sertisseuse pour câble métallique, 1/16-3/16

3-6 jours ouvrables
85,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pince à Sertir d’Établi Manuelle Acier Allié Avec Tête de Sertissage et Coupe-câble

Se renseigner auprès du vendeur
85,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pince à Sertir d’Établi avec Tête de Sertissage Coupe-câble, Outil de Sertissage Manuel en Acier Allié, pour Tuyau 1,58-5 mm, pour Construction de Câble Industrie Mécanique Maintenance Atelier

2 à 3 jours ouvrés
85,90 €
Livraison gratuite

Pince à Sertir d'Etabli Manuelle Acier Allié Avec Tête de Sertissage et Coupe-câble

Se renseigner auprès du vendeur
96,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Pince à Sertir d’Établi avec Tête de Sertissage Coupe-câble, Outil de Sertissage Manuel en Acier Allié, pour Tuyau 1,58-5 mm, pour Construction de Câble Industrie Mécanique Maintenance Atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Pince à Sertir d’Établi Manuelle avec Tête de Sertissage et Coupe-câble

Entre 7 et 9 jours
114,29 €
Livraison gratuite
VEVOR Pince à Sertir d’Établi avec Tête de Sertissage Coupe-câble, Outil de Sertissage Manuel en Acier Allié, pour Tuyau 1,58-5 mm, pour Construction de Câble Industrie Mécanique Maintenance Atelier

Offre la moins chère

VEVOR Pince à Sertir d’Établi avec Tête de Sertissage Coupe-câble, Outil de Sertissage Manuel en Acier Allié, pour Tuyau 1,58-5 mm, pour Construction de Câble Industrie Mécanique Maintenance Atelier Trois mâchoires remplaçables Pince à sertir manuelle d'établi Coupe rapide et soignée Bras de levier permettant d'économiser du travail Acier allié forgé Large application Taille du produit (L*W*H) : 22,64" x 11,61" x 8,46" / 57,5 x 29,5 x 21,5 cm,Taille de coupe maximale : 1/2",Modèle : BANC 24",Matériau de la tête : acier allié forgé,Poids du produit : 22,05 lb / 10 kg,Épaisseur de coupe maximale : 3/8",Bras articulés forgés:,Taille du câble métallique : 1/16", 5/64", 3/32", 7/64", 1/8", 9/64", 5/32", 3/16". '
81,60 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Compatible câbles métalliques 1/16" à 3/16".
• Durabilité : Construction robuste en acier allié.
• Confort : Design ergonomique pour usage prolongé sans effort.