Pince à sertir hydraulique VEVOR, outil de sertissage multifonctionnel avec mâchoires TH16 TH20 TH26 TH32, pince à sertir pour tubes en plastique PEX & aluminium et mâchoires V12 V15 V18 V22 V28 pour

VEVOR Pince à Sertir Hydraulique Tuyau Sertisseuse Raccords Tuyaux avec Mâchoires TH16 TH20 TH26 TH32 pour Tuyaux PEX et Aluminium-plastique, Mâchoires V12 V15 V18 V22 V28 pour Tubes Acier Inoxydable

Pince à sertir hydraulique VEVOR, outil de sertissage multifonctionnel avec mâchoires TH16 TH20 TH26 TH32, pince à sertir pour tubes en plastique PEX & aluminium et mâchoires V12 V15 V18 V22 V28 pour

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
86,90 €
Livraison gratuite

Pince à sertir hydraulique - VEVOR - GC-1632 - 9 mâchoires - pour tuyaux PEX/alu-plastique/inox - 5,9 kg

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
86,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pince à Sertir Hydraulique Tuyau Avec Mâchoires Pour Tuyaux PEX Alu-Plastique Inox Noir et Orange

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pince à Sertir Hydraulique Tuyau Sertisseuse Raccords Tuyaux avec Mâchoires TH16 TH20 TH26 TH32 pour Tuyaux PEX et Aluminium-plastique, Mâchoires V12 V15 V18 V22 V28 pour Tubes Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pince à Sertir Hydraulique Tuyau Sertisseuse Raccords Tuyaux avec Mâchoires TH16 TH20 TH26 TH32 pour Tuyaux PEX et Aluminium-plastique, Mâchoires V12 V15 V18 V22 V28 pour Tubes Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pince à Sertir Hydraulique Tuyau Sertisseuse Raccords Tuyaux avec Mâchoires TH16 TH20 TH26 TH32 pour Tuyaux PEX et Aluminium-plastique, Mâchoires V12 V15 V18 V22 V28 pour Tubes Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,90 €
Livraison gratuite

Pince à Sertir Hydraulique Tuyau Avec Mâchoires Pour Tuyaux PEX Alu-Plastique Inox

Se renseigner auprès du vendeur
97,99 €
Livraison gratuite
Pince à sertir hydraulique VEVOR, outil de sertissage multifonctionnel avec mâchoires TH16 TH20 TH26 TH32, pince à sertir pour tubes en plastique PEX & aluminium et mâchoires V12 V15 V18 V22 V28 pour

Offre la moins chère

Mâchoires interchangeables pour des tâches polyvalentesContient 9 mâchoires interchangeables (TH16, TH20, TH26, TH32 et V12, V15, V18, V22, V28) pour une utilisation flexible sur différentes tailles de tubes. Réalisez sans effort des sertissages plus rapides, plus précis et de qualité. La puissance hydraulique pour un sertissage sans effortLe système hydraulique efficace assure une pression puissante et régulière tout en réduisant l'effort. Vous réussissez ainsi des sertissages réguliers -qui vous permet de gagner du temps et de réduire la fatigue lors de travaux de longue durée. Un sertissage facileLa poignée en caoutchouc antidérapante assure une prise en main ferme et confortable, et la tête pivotante à 360° permet un sertissage flexible, même dans les endroits étroits ou difficiles d'accès,qui rend le sertissage plus facile et plus efficace. Large champ d'applicationIdéal pour différents scénarios de tuyauterie, qu'il s'agisse d'une nouvelle installation, d'une rénovation ou d'une
86,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr