VEVOR Plaque de cuisson en acier au carbone, plaque de four rectangulaire universelle à dessus plat, 605 x 360 mm, batterie de cuisine familiale portable à gaz avec poignée, pour camping, fête, noir

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
50,25 €
Livraison gratuite

Poêle à griller VEVOR en acier au carbone, poêle à griller rectangulaire universelle (605 x 360 mm) pour griller le teppanyaki, ustensile de cuisine portable pour la maison avec poignée

3-6 jours ouvrables
52,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Plaque de cuisson en acier au carbone poêle à griller 605 x 360 mm noir

Entre 5 et 7 jours
52,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Plaque de Cuisson Rectangulaire Universelle 60,5x36cm Avec Poignée Pour Camping Noir

Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Plaque de cuisson en acier au carbone, plaque de four rectangulaire universelle à dessus plat, 605 x 360 mm, batterie de cuisine familiale portable à gaz avec poignée, pour camping, fête, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Plaque de cuisson en acier au carbone, plaque de four rectangulaire universelle à dessus plat, 605 x 360 mm, batterie de cuisine familiale portable à gaz avec poignée, pour camping, fête, noir

2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

Plaque de Cuisson Rectangulaire Universelle 60,5x36cm Avec Poignée Pour Camping

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Plaque de cuisson en acier au carbone, plaque de four rectangulaire universelle à dessus plat, 605 x 360 mm, batterie de cuisine familiale portable à gaz avec poignée, pour camping, fête, noir

Offre la moins chère

VEVOR Plaque de cuisson en acier au carbone, plaque de four rectangulaire universelle à dessus plat, 605 x 360 mm, batterie de cuisine familiale portable à gaz avec poignée, pour camping, fête, noir Conçu pour la longévité Un grand espace de cuisson pour chaque repas Idéal pour l'intérieur et l'extérieur Rapide et facile à nettoyer Une cuisson uniforme à chaque fois Un superbe cadeau pour les gourmands Matériau : acier au carbone, Résistance à la température : max. 500 °F / 260 °C, Couleur : Noir, Poids du produit : 14,6 lb / 6,61 kg ±5 %, Surface de cuisson : 24 x 14 po / 605 x 360 mm,Numéro du modèle de l'article : HH-SPN012
50,25 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr