VEVOR - pneu sans chambre à air solide en PU, roue à affaissement plat, 25,4 cm, paquet de 2, 81,7 kg

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
19,85 €
Livraison gratuite

VEVOR Roue à pneu à plat en PU, 254 mm, lot de 2, charge dynamique 81,6 kg, charge statique 99,8 kg, pneus et roues sans chambre à air pour diable, chariot utilitaire, chariots, remorques de jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
9.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Roues pleines - VEVOR - 254 mm 500 g, lot de 2,charge dynamique 81,6 kg, charge statique 99,8 kg,pour diable,chariot utilitaire

5 à 8 jours
20,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Roue à pneu à plat en PU, 254 mm, lot de 2, charge dynamique 81,6 kg, charge statique 99,8 kg, pneus et roues sans chambre à air pour diable, chariot utilitaire, chariots, remorques de jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison gratuite
VEVOR - pneu sans chambre à air solide en PU, roue à affaissement plat, 25,4 cm, paquet de 2, 81,7 kg

Offre la moins chère

VEVOR - pneu sans chambre à air solide en PU, roue à affaissement plat, 25,4 cm, paquet de 2, 81,7 kg Capacité de charge impressionnante Traction imbattable Dites adieu aux pneus crevés Installation ultra simple Polyvalence sur roues Extras prêts à rouler Numéro de modèle de l'article : CJPU0079.,Diamètre du trou d'essieu : Φ0,63" / Φ16 mm,Dimensions du produit : 10,0" x 10,0" x 2,5" / 254 x 254 x 64 mm,Diamètre intérieur de la roue : 4,5" / 115 mm,Matériau de la roue : PU,Longueur du moyeu de roue centrale : 2,1" / 54 mm,Charge dynamique maximale par roue : 180 lb / 81,6 kg,Charge statique maximale par roue : 220 lb / 99,8 kg,Quantité : 2,Largeur de roue : 2,5" / 64 mm,Diamètre de la roue : 10" / 254 mm,Poids du produit : 3,5 lb / 1,6 kg,Poids d'une seule roue : 1,3 lb / 600 g
19,85 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr