VEVOR Pompe à Chaleur Pour Piscine Capacité de Chauffage 7,11kW AC220-240V 50Hz

VEVOR Pompe à chaleur pour piscine, capacité de chauffage 1,48-7,11 kW, chauffage électrique de piscine à fréquence variable à économie d'énergie pour piscines hors sol 15 à 30 m³, AC220-240 V 50 Hz

VEVOR Pompe à Chaleur Pour Piscine Capacité de Chauffage 7,11kW AC220-240V 50Hz

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
782,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à chaleur pour piscine, capacité de chauffage 1,48-7,11 kW, chauffage électrique de piscine à fréquence variable à économie d'énergie pour piscines hors sol 15 à 30 m³, AC220-240 V 50 Hz

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
965,10 €
Livraison gratuite

Pompe à Chaleur pour Piscine-VEVOR-Capacité de Chauffage 1,48-7,11 kW-pour Piscines Hors Sol 15 à 30 m³

5 à 8 jours
1 062,90 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur électrique pour piscine VEVOR, 1,48-7,11 kW de puissance de chauffage, convient pour chauffer et refroidir les chauffe-eau de piscine

3-6 jours ouvrables
1 097,99 €
Livraison gratuite

Pompe à Chaleur Pour Piscine Capacité de Chauffage 7,11kW AC220-240V 50Hz

Se renseigner auprès du vendeur
1 137,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Pompe à Chaleur Pour Piscine Capacité de Chauffage 7,11kW AC220-240V 50Hz

Offre la moins chère

Fnac.com : VEVOR Pompe à Chaleur Pour Piscine Capacité de Chauffage 7,11kW AC220-240V 50Hz - Accessoires piscines spa et jacuzzis. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
782,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)