Pompe à Eau 12V - VEVOR - Pompe à Eau Lavage Auto-Amorçante 12V CC 31,8L-min 4,1bar 3m Camping-Car 28 x 18,7 x 16 cm

VEVOR Pompe à eau 12 V CC auto-amorçante 240 W 4,1 bar 31,8 L/min – camping-car/bateau/yacht

Pompe à Eau 12V - VEVOR - Pompe à Eau Lavage Auto-Amorçante 12V CC 31,8L-min 4,1bar 3m Camping-Car 28 x 18,7 x 16 cm

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
77,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à Eau 12 V CC Pompe Lavage de Voiture Auto-Amorçante 240 W Haute Pression 4,1 bar 31,8 L/min Hauteur de Levage 3 m avec 2 Filetages Femelles et 1 Mâle 1,27 cm pour Camping-Car Bateau Yacht

VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
82,62 €
Livraison gratuite

Pompe à vaisselle VEVOR 12 V DC max. 3 m Pompe à eau auto-amorçante, avec vanne EPDM Tamis universel pour eau salée & filetage intérieur

3-6 jours ouvrables
87,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à Eau 12 V CC Pompe Lavage de Voiture Auto-Amorçante 240 W Haute Pression 4,1 bar 31,8 L/min Hauteur de Levage 3 m avec 2 Filetages Femelles et 1 Mâle 1,27 cm pour Camping-Car Bateau Yacht

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à Eau 12 V CC Pompe Lavage de Voiture Auto-Amorçante 240 W Haute Pression 4,1 bar 31,8 L/min Hauteur de Levage 3 m avec 2 Filetages Femelles et 1 Mâle 1,27 cm pour Camping-Car Bateau Yacht

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à Eau 12 V CC Pompe Lavage de Voiture Auto-Amorçante 240 W Haute Pression 4,1 bar 31,8 L/min Hauteur de Levage 3 m avec 2 Filetages Femelles et 1 Mâle 1,27 cm pour Camping-Car Bateau Yacht

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
217,27 €
Livraison gratuite
Pompe à Eau 12V - VEVOR - Pompe à Eau Lavage Auto-Amorçante 12V CC 31,8L-min 4,1bar 3m Camping-Car 28 x 18,7 x 16 cm

Offre la moins chère

Modèle : VV-CXB-7GM|Puissance : 240 W|Courant Maximum : 20 A|Débit : 7 gal/min (31,8 L/min)|Hauteur de Levage Max. : 10 pi/3 m|Matériau de la Coque : ABS|Température Max. : 140 ℉/60 ℃|Taille du Produit : 11 x 7,4 x 6,3 po/28 x 18,7 x 16 cm|Poids du Produit : 10,36 lb/4,7 kg
77,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Puissance: 240W, pression 4,1 bar, 31,8 L/min.
• Auto-amorçante: Démarrage simple, alimentation 12V adaptée.
• Compact: Transportable, construction durable et polyvalente.