Pompe à vide VEVOR, 5 CFM 142 L/min, deux étages, 375 W, convient aux systèmes R134a, R22 et R410a, moteur 4 pôles, pour l'entretien des systèmes de climatisation automobile & le dégazage des résines,

VEVOR Pompe à vide 5 CFM (142 L/min) 2 étages 375 W moteur 4 pôles Compatible R134a R22 R410a

Pompe à vide VEVOR, 5 CFM 142 L/min, deux étages, 375 W, convient aux systèmes R134a, R22 et R410a, moteur 4 pôles, pour l'entretien des systèmes de climatisation automobile & le dégazage des résines,

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
113,90 €
Livraison gratuite

Pompe à Vide 5 CFM-VEVOR-142 L/min Pompe à Vide Climatisation à Palettes Rotatives 2 Étages Compatible R134a R22 R410a

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
113,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à Vide CVC 5 CFM 142 L/min Palettes Rotatives 2 Étages Huile Incluse Argent et orange

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
113,90 €
Livraison gratuite
Pompe à vide VEVOR, 5 CFM 142 L/min, deux étages, 375 W, convient aux systèmes R134a, R22 et R410a, moteur 4 pôles, pour l'entretien des systèmes de climatisation automobile & le dégazage des résines,

Offre la moins chère

Poignée antidérapanteNotre pompe à vide pour le chauffage, la ventilation et la climatisation est équipée d'une poignée confortable et antidérapante qui permet de la porter et de la transporter sans effort et en toute sécurité.Phénomène de fumée normalUn léger dégagement de fumée pendant le fonctionnement est tout à fait normal et indique le bon fonctionnement de la pompe à vide, et non un dysfonctionnement.Conception du dissipateur thermique en forme de TLa pompe à vide AC pour véhicules automobiles est dotée d'un design de dissipation thermique en forme de T qui évacue rapidement la chaleur, garantissant ainsi des performances stables et régulières.Surveillance facile de l'huileNotre pompe à vide pour véhicule dispose d'une fenêtre d'huile transparente pour un contrôle rapide du niveau d'huile, tandis que le raccord de remplissage permet un entretien simple et propre. L'utilisation reste ainsi sans effort et sans stress.Facile à transporterCette pompe à vide pour climatiseurs compact
113,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr