VEVOR Pompe de Circulation d'Eau Silencieux Pompe à Eau Domestique avec Débit Maximal 50 L/min Hauteur 6 m Boîtier de Pompe en Fonte Tête de Pompe en Laiton pour Faciliter la Circulation d'Eau

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
54,05 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe à eau immergée Pompe de surpression d'eau Pompe de surpression immergée

3-6 jours ouvrables
60,99 €
Livraison gratuite

pompe à eau pression booster maison de douche acier inoxydable surpression

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Pompe de Circulation d'Eau Silencieux Pompe à Eau Domestique avec Débit Maximal 50 L/min Hauteur 6 m Boîtier de Pompe en Fonte Tête de Pompe en Laiton pour Faciliter la Circulation d'Eau

Offre la moins chère

VEVOR Pompe de Circulation d'Eau Silencieux Pompe à Eau Domestique avec Débit Maximal 50 L/min Hauteur 6 m Boîtier de Pompe en Fonte Tête de Pompe en Laiton pour Faciliter la Circulation d'Eau Matériel de Haute Qualité Boostez le Débit d'Eau Circulation à 3 vitesses Silencieux au travail Facile à installer Large application Débit Maximal : 50 L/min,Hauteur Maximale : 6 m,Plage de Température des Liquides : 2-100℃,Boîtier de la Pompe : Fonte,Port : 25,4 mm,Enveloppe Jeune : IP42,Classe d'Isolation : H,Tête de Pompe : Laiton,Tension : 220 V 50 Hz,Tout à Fait Opérationnel : < 45 dba
54,05 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr