VEVOR Pompe de Macération, 900 W, Pompe Macérateur Sanitaire 4 Entrées Eau, 180 L/min, Hauteur Refoulement 12 m, Élimination Eaux Usées pour Toilettes, Sous-sol, Douche, Évier, Buanderie, Baignoire

VEVOR Pompe macérateur sanitaire 900 W – 4 entrées – 180 L/min – Hauteur de refoulement 12 m

VEVOR Pompe de Macération, 900 W, Pompe Macérateur Sanitaire 4 Entrées Eau, 180 L/min, Hauteur Refoulement 12 m, Élimination Eaux Usées pour Toilettes, Sous-sol, Douche, Évier, Buanderie, Baignoire

Prix total le moins cher
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
115,52 €
Livraison gratuite

Station de pompage d'eaux usées VEVOR, 900W, débit de 180 l/min, hauteur de refoulement de 12 m, pompe à eaux usées pour toilettes, caves, douches, lavabos, buanderies, baignoires

3-6 jours ouvrables
125,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe de Macération Toilettes 900 W 180 L/min Hauteur de Refoulement 12 m

Entre 5 et 7 jours
125,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe de Macération 900W 180 L/MIN 4 Entrées Élimination Eaux Usées Pour Toilettes Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
125,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe de Macération, 900 W, Pompe Macérateur Sanitaire 4 Entrées Eau, 180 L/min, Hauteur Refoulement 12 m, Élimination Eaux Usées pour Toilettes, Sous-sol, Douche, Évier, Buanderie, Baignoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe de Macération, 900 W, Pompe Macérateur Sanitaire 4 Entrées Eau, 180 L/min, Hauteur Refoulement 12 m, Élimination Eaux Usées pour Toilettes, Sous-sol, Douche, Évier, Buanderie, Baignoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,90 €
Livraison gratuite

Pompe de Macération 900W 180 L/MIN 4 Entrées Elimination Eaux Usées Pour Toilettes

Se renseigner auprès du vendeur
141,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Pompe de Macération, 900 W, Pompe Macérateur Sanitaire 4 Entrées Eau, 180 L/min, Hauteur Refoulement 12 m, Élimination Eaux Usées pour Toilettes, Sous-sol, Douche, Évier, Buanderie, Baignoire

Offre la moins chère

VEVOR Pompe de Macération, 900 W, Pompe Macérateur Sanitaire 4 Entrées Eau, 180 L/min, Hauteur Refoulement 12 m, Élimination Eaux Usées pour Toilettes, Sous-sol, Douche, Évier, Buanderie, Baignoire Performances puissantes Capacité de levage élevée Adaptabilité de l'eau chaude Application polyvalente Accessoires complets Antimicrobien et contrôle des odeurs Puissance nominale : 1,2 CV/900 W,Diamètre de sortie : 40 mm,Diamètre d'entrée : 89 mm/40 mm/40 mm/40 mm,Poids net : 16,53 lb/7,5 kg,Dimensions de l'article : 17,32 x 6,69 x 12,01 pouces/440 x 170 x 305 mm,Hauteur de levage maximale : 40 pi/12 m,Numéro du modèle de l'article : FLO900,Débit maximal : 48 GPM/180 L/min
115,52 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr