Pompe submersible VEVOR 1500W, 22800l/h, pompe à eau sale en fonte avec interrupteur à flotteur automatique, hauteur de refoulement de 18m, pour le pompage d'eau sale, pour piscines, étangs & zones in

VEVOR Pompe Submersible Eaux Usées 1500 W Pompe Puisard Fonte 22800 L/h avec Interrupteur à Flotteur Automatique, Hauteur Refoulement 18 m, Évacuation Eaux Usées pour Piscines, Étangs, Zones Inondées

Pompe submersible VEVOR 1500W, 22800l/h, pompe à eau sale en fonte avec interrupteur à flotteur automatique, hauteur de refoulement de 18m, pour le pompage d'eau sale, pour piscines, étangs & zones in

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
168,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe Submersible Eaux Usées en Fonte 1500W 22800L/H Hauteur Levage 18m Pour Étangs Noir et Orange

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
168,90 €
Livraison gratuite
Pompe submersible VEVOR 1500W, 22800l/h, pompe à eau sale en fonte avec interrupteur à flotteur automatique, hauteur de refoulement de 18m, pour le pompage d'eau sale, pour piscines, étangs & zones in

Offre la moins chère

Pompe à boue submersible professionnelleConçue pour les tâches de drainage exigeantes, cette pompe submersible haute performance est équipée d'un moteur puissant qui fournit une puissance constante et fiable, même en cas d'utilisation prolongée.Construction robusteLe boîtier est en fer à haute résistance et dispose d'un scellement IPX8 pour une excellente protection contre l'eau. Cette pompe submersible résiste à une immersion prolongée et à une pression d'eau élevée sans aucun compromis.Utilisation confortableL'interrupteur à flotteur allume et éteint automatiquement cette pompe d'égout submersible en fonction du niveau d'eau, sans qu'il soit nécessaire de la surveiller en permanence.Fourni avec un tuyau en PVC robuste et durable avec une construction incassable. Cette pompe électrique pour eaux sales garantit un fonctionnement fiable à long terme dans des conditions exigeantes.Construite pour l'éternitéDispose d'une roue de haute qualité qui filtre les saletés, évitant ainsi les obst
168,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

VEVOR Pompe submersible eaux usées 710 W acier inox 20 000 L/h flotteur automatique refoulement 9 m
61,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe à eau sale VEVOR, 400 W, 9500 L/h haut débit, hauteur de refoulement de 7,9 m, pompe submersible, pompe à eau portable avec câble d'alimentation de 3 m pour pomper l'eau de la piscine, du bassin
78,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite