VEVOR Pompe Submersible Eaux Usées 710 W Pompe Puisard Acier Inox, 20000 L/h avec Interrupteur Flotteur Automatique, Hauteur Refoulement 9 m Évacuation Eaux Usées pour Piscines, Étangs, Zones Inondées

VEVOR Pompe submersible eaux usées 710 W acier inox 20 000 L/h flotteur automatique refoulement 9 m

VEVOR Pompe Submersible Eaux Usées 710 W Pompe Puisard Acier Inox, 20000 L/h avec Interrupteur Flotteur Automatique, Hauteur Refoulement 9 m Évacuation Eaux Usées pour Piscines, Étangs, Zones Inondées

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
58,80 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe submersible 710W, 20000l/h, pompe pour eaux usées, eaux chargées & eaux propres avec interrupteur à flotteur automatique, hauteur de refoulement 9m, pour piscines, étangs, zones inondées

3-6 jours ouvrables
61,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe Submersible Eaux Usées 710W 20000L/H Hauteur Refoulement 9m Pour Étangs Inox et Noir

Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe Submersible Eaux Usées 710 W Pompe Puisard Acier Inox, 20000 L/h avec Interrupteur Flotteur Automatique, Hauteur Refoulement 9 m Évacuation Eaux Usées pour Piscines, Étangs, Zones Inondées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pompe Submersible Eaux Usées 710 W Pompe Puisard Acier Inox, 20000 L/h avec Interrupteur Flotteur Automatique, Hauteur Refoulement 9 m Évacuation Eaux Usées pour Piscines, Étangs, Zones Inondées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Pompe Submersible Eaux Usées 710 W Pompe Puisard Acier Inox, 20000 L/h avec Interrupteur Flotteur Automatique, Hauteur Refoulement 9 m Évacuation Eaux Usées pour Piscines, Étangs, Zones Inondées

Offre la moins chère

VEVOR Pompe Submersible Eaux Usées 710 W Pompe Puisard Acier Inox, 20000 L/h avec Interrupteur Flotteur Automatique, Hauteur Refoulement 9 m Évacuation Eaux Usées pour Piscines, Étangs, Zones Inondées Pompe de puisard submersible professionnelle Construction robuste Drainage fluide des eaux usées Fonctionnement pratique Construit pour durer Poignée portable Tension/fréquence : CA 230 V, 50 Hz,Puissance : 0,95 CV/710 W,Matériau principal : Acier inoxydable 201 et corps de pompe en PP,Hauteur de levage maximale : 30 pi/9 m,Numéro du modèle de l'article : FSP11001DW,Débit maximal : 5 283 GPH/20 000 L/h
58,80 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr