VEVOR Ponceuse à Bande et à Disque 400 W Bande Abrasive Réglable 101,6 x 914,4 mm Disque de Ponçage 152,4 mm Table de Travail Réglable 0-45° avec Port de Poussières pour Travail du Bois et Bricolage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
118,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse à Bande et à Disque 400 W Bande Abrasive Réglable 101,6 x 914,4 mm Disque de Ponçage 152,4 mm Table de Travail Réglable 0-45° avec Port de Poussières pour Travail du Bois et Bricolage

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
121,50 €
Livraison gratuite

Ponceuse à Bande et à Disque VEVOR 400W Bande 101,6x914,4mm Disque 152,4mm Réglable 0-90°

Se renseigner auprès du vendeur
123,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse à Bande et à Disque 400 W Bande Abrasive Réglable 101,6 x 914,4 mm Disque de Ponçage 152,4 mm Table de Travail Réglable 0-45° avec Port de Poussières pour Travail du Bois et Bricolage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 400 W, 152,4 mm Ponceuse à disque & 101,6x914,4 mm Ponceuse à bande VEVOR, avec table de travail réglable de 0 à 45° & raccord d'aspiration des poussières pour le travail du bois, aff

3-6 jours ouvrables
124,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse à Bande et à Disque-VEVOR-400 W-Bande Abrasive Réglable-101,6 x 914,4 mm-Table de Travail Réglable 0-45°

5 à 8 jours
126,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse à Bande et à Disque 400 W Bande Abrasive Réglable 101,6 x 914,4 mm Disque de Ponçage 152,4 mm Table de Travail Réglable 0-45° avec Port de Poussières pour Travail du Bois et Bricolage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Ponceuse à Bande et à Disque 400 W Bande Abrasive Réglable 101,6 x 914,4 mm Disque de Ponçage 152,4 mm Table de Travail Réglable 0-45° avec Port de Poussières pour Travail du Bois et Bricolage

Offre la moins chère

Ponçage efficace : La ponceuse à disque de 152,4 mm et la ponceuse à bande de 101,6 mm x 914,4 mm sont alimentées par un moteur de 400 W. Le disque tourne à 2 980 tr/min et la bande à 500 tr/min, offrant une puissance suffisante pour réaliser efficacement diverses tâches de ponçage Ponçage multi-angles : La bande abrasive est réglable de 0 à 90°, permettant un ponçage horizontal et vertical. Cette flexibilité permet d’effectuer les travaux de ponçage avec précision pour des finitions lisses et uniformes Conception ergonomique : La table de travail spacieuse peut s’incliner de 0 à 45°, permettant ainsi de trouver l’angle idéal pour les pièces de formes et de contours variés. Elle est fournie avec un guide d’onglet pour une précision de ponçage optimale et des résultats impeccables Compacte et robuste : Grâce à son châssis stable et sa conception compacte, cette ponceuse à bande et à disque d'établi est idéale pour les bricoleurs, le travail du bois à domicile et les ateliers. Parfaite pour poncer, façonner et rénover les panneaux de bois, les meubles, les armoires, affûter les couteaux et bien plus encore Ponçage sans poussière : Notre ponceuse à bande et à disque combinée est équipée d’un port d’aspiration des poussières, permettant un raccordement facile à un aspirateur. Elle contribue à maintenir un espace de travail propre et à réduire la poussière en suspension pour un ponçage plus précis
118,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr