VEVOR Ponceuse à Broche Oscillante d'Établi 2000 tr/min Course 16 mm, 6 Manchons 12,7 mm 19 mm 25,4 mm 38,1 mm 50,8 mm 76,2 mm, Table Fonte 397 x 295 mm pour Travail Bois, Ponçage Artisanal, Bricolage

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
139,55 €
Livraison gratuite

Ponceuse à broche oscillante VEVOR, 2000 tr/min Ponceuse à broche avec 6 manchons (12,7-76,2 mm), course de 16 mm & table en fonte de 397x295 mm pour la finition de meubles, l'artisanat d'art & le tra

3-6 jours ouvrables
146,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse à Broche Oscillante d'Établi 2000tr/min pour Des Finitions Lisses

Se renseigner auprès du vendeur
146,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse à Broche Oscillante d'Établi 2000 tr/min Course 16 mm, 6 Manchons 12,7 mm 19 mm 25,4 mm 38,1 mm 50,8 mm 76,2 mm, Table Fonte 397 x 295 mm pour Travail Bois, Ponçage Artisanal, Bricolage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse à Broche Oscillante d'Établi 2000 tr/min Course 16 mm, 6 Manchons 12,7 mm 19 mm 25,4 mm 38,1 mm 50,8 mm 76,2 mm, Table Fonte 397 x 295 mm pour Travail Bois, Ponçage Artisanal, Bricolage

2 à 3 jours ouvrés
146,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse à Broche Oscillante d'Établi 2000 tr/min Course 16 mm, 6 Manchons 12,7 mm 19 mm 25,4 mm 38,1 mm 50,8 mm 76,2 mm, Table Fonte 397 x 295 mm pour Travail Bois, Ponçage Artisanal, Bricolage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse à Broche Oscillante d'Etabli 2000tr/min pour Des Finitions Lisses

Se renseigner auprès du vendeur
164,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Ponceuse à Broche Oscillante d'Établi 2000 tr/min Course 16 mm, 6 Manchons 12,7 mm 19 mm 25,4 mm 38,1 mm 50,8 mm 76,2 mm, Table Fonte 397 x 295 mm pour Travail Bois, Ponçage Artisanal, Bricolage

Offre la moins chère

VEVOR Ponceuse à Broche Oscillante d'Établi 2000 tr/min Course 16 mm, 6 Manchons 12,7 mm 19 mm 25,4 mm 38,1 mm 50,8 mm 76,2 mm, Table Fonte 397 x 295 mm pour Travail Bois, Ponçage Artisanal, Bricolage Ponçage rapide et efficace Gardez l'espace de travail plus propre Stockage organisé Applications larges Table de travail spacieuse Répondre à différents besoins Taille utilisable : 15,6 x 11,6 pouces / 397 x 295 mm,Dimensions du produit : 11,61 x 15,75 x 16,54 pouces / 295 x 400 x 420 mm,Poids net : 33,07 lb / 15 kg,Matériaux principaux : Fonte, plastique, plaque d'acier,Taille du port anti-poussière : 2,26 po (57,5 mm) de diamètre intérieur / 2,46 po (62,5 mm) de diamètre extérieur,Tailles des manchons de ponçage : 1/2 po, 3/4 po, 1 po, 1-1/2 po, 2 po, 3 po,Longueur de course de la broche : 5/8 po / 16 mm,Vitesse à vide : 2000 tr/min,Numéro du modèle de l'article : BOSS200/1
139,55 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse de 2000 RPM pour une efficacité exceptionnelle
• Table en fonte 397x295mm pour une stabilité remarquable
• Six manchons interchangeables pour une adaptabilité maximale