VEVOR Ponceuse électrique pour sol en béton 2200 W, surfaceuse de béton avec disque de ponçage de sol 250 mm, vitesse 1430 tr/min, moteur sans balais, meuleuse de surface pour granit, marbre, pierres

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
1 037,30 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse électrique pour sols en béton, 10 pouces, ponceuse à main, 3,0 CV, polisseuse pour sols en béton, ponceuse 2200 W, 1430 tr/min, moteur sans balais amélioré, ponceuse de surface

3-6 jours ouvrables
1 091,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse à Béton Réglable Meuleuse avec Disque de Ponçage de 25cm 2200W 1430 tr/min

Se renseigner auprès du vendeur
1 091,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse à Béton Réglable Meuleuse avec Disque de Ponçage de 25cm 2200W 1430 tr/min

Se renseigner auprès du vendeur
1 222,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Ponceuse électrique pour sol en béton 2200 W, surfaceuse de béton avec disque de ponçage de sol 250 mm, vitesse 1430 tr/min, moteur sans balais, meuleuse de surface pour granit, marbre, pierres

Offre la moins chère

VEVOR Ponceuse électrique pour sol en béton 2200 W, surfaceuse de béton avec disque de ponçage de sol 250 mm, vitesse 1430 tr/min, moteur sans balais, meuleuse de surface pour granit, marbre, pierres Créez des sols parfaits Construction efficace Choisissez entre humide et sec Broyer n'importe où Hauteur de la poignée réglable Large application Vitesse du moteur : 1430 tr/min,Diamètre du disque de meulage : 10'' / 250 mm,Puissance : 2200 W,Matériau principal : lame : diamant, alliage de diamant,Dimensions du produit : 26,8'' x 15,8'' x 26'' / 680 x 400 x 660 mm,Poids net : 127,7 livres / 57,9 kg,Couleur : orange,Numéro du modèle de l'article : WKG280
1 037,30 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr