VEVOR Ponceuse orbitale aléatoire, 152 mm, ponceuse excentrique électrique sans balais, 350 W, 6 vitesses variables, avec 10 papiers de verre, connecteur anti-poussière et tuyau, pour ponçage du bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
128,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique VEVOR, 152 mm Ponceuse excentrique électrique sans balai, 350 W, 6 vitesses variables, raccord étanche à la poussière et flexible, pour poncer le bois

3-6 jours ouvrables
148,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse Orbitale Aléatoire-VEVOR-152 mm-Ponceuse Excentrique Électrique Sans Balais, 350 W, 6 Vitesses Variables

5 à 8 jours
148,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse orbitale aléatoire, 152 mm, ponceuse excentrique électrique sans balais, 350 W, 6 vitesses variables, avec 10 papiers de verre, connecteur anti-poussière et tuyau, pour ponçage du bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse orbitale aléatoire, 152 mm, ponceuse excentrique électrique sans balais, 350 W, 6 vitesses variables, avec 10 papiers de verre, connecteur anti-poussière et tuyau, pour ponçage du bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse Orbitale Aléatoire 15,2cm 350W 4000 à 10000tr/min 10 Papiers de Verre

Se renseigner auprès du vendeur
175,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Ponceuse orbitale aléatoire, 152 mm, ponceuse excentrique électrique sans balais, 350 W, 6 vitesses variables, avec 10 papiers de verre, connecteur anti-poussière et tuyau, pour ponçage du bois

Offre la moins chère

Ponçage efficace, finition impeccable : alimentée par un moteur sans balai de 350 W, cette ponceuse orbitale aléatoire de 6 pouces/152 mm offre des performances robustes avec un faible bruit, une efficacité élevée et une longue durée de vie. Avec une vitesse maximale de 10 000 tr/min et un grand diamètre d'orbite de 5 mm, elle assure des résultats de ponçage lisses et professionnels sur divers matériaux. Contrôle de précision à 6 vitesses : avec 6 vitesses disponibles allant de 4 000 à 10 000 tr/min, notre ponceuse orbitale électrique s'adapte à chaque tâche avec précision et facilité. Que vous travailliez sur des surfaces délicates nécessitant un polissage doux ou que vous ayez besoin d'un ponçage à grande vitesse pour un retrait rapide du matériau, cette ponceuse à main offre des résultats professionnels. Variété de grains pour une polyvalence accrue : cette ponceuse à main électrique est livrée avec 10 papiers de verre de différents grains, allant de 80 à 320, s'attaquant sans effort à différentes surfaces telles que le bois, le métal, les murs, le mastic de voiture, la peinture, etc. Sécurité renforcée : notre ponceuse orbitale électrique aléatoire est dotée d'une fonction « arrêt instantané » qui arrête la rotation lorsque la poignée est relâchée, offrant ainsi une sécurité accrue pendant le fonctionnement. Elle comprend également un connecteur anti-poussière et un tuyau, permettant une connexion facile à un aspirateur pour une collecte efficace de la poussière. Conception ergonomique : la ponceuse électrique pour le travail du bois est compacte et légère, offrant une expérience de ponçage fluide et sans effort. Sa conception symétrique offre une prise en main ergonomique pour la main gauche et la main droite. Les faibles vibrations assurent une prise stable et confortable, minimisant la fatigue de la main et améliorant le contrôle pendant l'utilisation.
128,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VEVOR Mini Ponceuse Pneumatique 1/2/3 po 25/50/76 mm Ponceuse Orbitale Aléatoire Vitesse 15000 tr/min Kit Ponceuse Voiture Carrosserie 58 PCS avec Éponges Ondulées Papiers de Verre Tampons de Laine
41,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Ponceuse orbitale R7311 152 mm 850 W 6 vitesses DA/GA + 10 papiers de verre, anti-poussière
112,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite