VEVOR Porte d'Accès pour Barbecue, Double Porte de Cuisine Extérieure 710x482x45 mm, Porte Encastrée en Inox, avec Poignée Encastrée, pour Îlot de Barbecue, Station de Grillades, Placard Extérieure

VEVOR Porte d'accès double pour îlot de barbecue en inox 710x482x45 mm Poignée encastrée

VEVOR Porte d'Accès pour Barbecue, Double Porte de Cuisine Extérieure 710x482x45 mm, Porte Encastrée en Inox, avec Poignée Encastrée, pour Îlot de Barbecue, Station de Grillades, Placard Extérieure

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
52,15 €
Livraison gratuite

VEVOR Porte d'accès au gril, 710 x 482 mm, Double porte de cuisine extérieure, Porte en acier inoxydable montée à fleur, Porte murale verticale avec poignées escamotables, pour îlot de gril, station d

3-6 jours ouvrables
54,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Porte d'Accès pour Cuisine Extérieure en Inox 710x482x45 mm Barbecue

Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Porte d'Accès pour Barbecue, Double Porte de Cuisine Extérieure 710x482x45 mm, Porte Encastrée en Inox, avec Poignée Encastrée, pour Îlot de Barbecue, Station de Grillades, Placard Extérieure

2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Porte d'Accès pour Barbecue, Double Porte de Cuisine Extérieure 710x482x45 mm, Porte Encastrée en Inox, avec Poignée Encastrée, pour Îlot de Barbecue, Station de Grillades, Placard Extérieure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Porte d'Accès pour Barbecue, Double Porte de Cuisine Extérieure 710x482x45 mm, Porte Encastrée en Inox, avec Poignée Encastrée, pour Îlot de Barbecue, Station de Grillades, Placard Extérieure

Offre la moins chère

VEVOR Porte d'Accès pour Barbecue, Double Porte de Cuisine Extérieure 710x482x45 mm, Porte Encastrée en Inox, avec Poignée Encastrée, pour Îlot de Barbecue, Station de Grillades, Placard Extérieure Dimensions précises Matériaux haut de gamme Conception humanisée Facile à installer Applications polyvalentes Structure compacte Numéro de modèle de l'article : BH-007.,Couleur: couleur acier inoxydable,Matériau principal : acier inoxydable.,Dimensions du produit : 710x482x45 mm / 28x19x2 pouces,Poids du produit : 4 kg / 7,1 lb
52,15 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Trappe de Visite 64x64 cm, Panneau d'Accès pour Cloisons Sèches Placo en Acier Galvanisé, pour Plafond Plomberie Électricité, Trappe de Maintenance avec imensions d’Installation 62x62 cm
42,65 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Trappe de Visite 64x34 cm, Panneau d'Accès pour Cloisons Sèches Placo en Acier Galvanisé, pour Plafond Plomberie et Électricité, Trappe de Maintenance Dimensions de Découpe 31,5x62 cm, Blanc
31,25 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite