VEVOR Porte d'Accès pour Barbecue, Double Porte de Cuisine Extérieure 915x533x46 mm, Porte Encastrée en Acier Inoxydable, avec Poignées, pour Îlot de Barbecue, Placard Extérieure, Jardin, Argenté

VEVOR Porte d'accès pour barbecue double 915×533×46 mm acier inoxydable encastrée, avec poignées

VEVOR Porte d'Accès pour Barbecue, Double Porte de Cuisine Extérieure 915x533x46 mm, Porte Encastrée en Acier Inoxydable, avec Poignées, pour Îlot de Barbecue, Placard Extérieure, Jardin, Argenté

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
49,30 €
Livraison gratuite

VEVOR Porte d'Accès pour Barbecue, Double Porte de Cuisine Extérieure 915x533x46 mm, Porte Encastrée en Acier Inoxydable, avec Poignées, pour Îlot de Barbecue, Placard Extérieure, Jardin, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,20 €
Livraison gratuite

VEVOR Porte d'Accès pour Barbecue, Double Porte de Cuisine Extérieure 915x533x46 mm, Porte Encastrée en Acier Inoxydable, avec Poignées, pour Îlot de Barbecue, Placard Extérieure, Jardin, Argenté

2 à 3 jours ouvrés
51,20 €
Livraison gratuite

VEVOR Porte d'Accès pour Cuisine Extérieure Barbecue Double Porte 915x533 mm

Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

Porte d'accès au barbecue VEVOR, 915 x 533 x 46 mm, Double porte de cuisine extérieure, Porte en acier inoxydable montée à fleur, Porte murale verticale avec poignées, pour îlot de barbecue, station d

3-6 jours ouvrables
57,99 €
Livraison gratuite

Porte d'Accès pour Cuisine Extérieure Barbecue Double Porte 915x533 mm

Se renseigner auprès du vendeur
125,00 €
Livraison gratuite
VEVOR Porte d'Accès pour Barbecue, Double Porte de Cuisine Extérieure 915x533x46 mm, Porte Encastrée en Acier Inoxydable, avec Poignées, pour Îlot de Barbecue, Placard Extérieure, Jardin, Argenté

Offre la moins chère

VEVOR Porte d'Accès pour Barbecue, Double Porte de Cuisine Extérieure 915x533x46 mm, Porte Encastrée en Acier Inoxydable, avec Poignées, pour Îlot de Barbecue, Placard Extérieure, Jardin, Argenté Dimensions précises Matériaux haut de gamme Conception humanisée Facile à installer Applications polyvalentes Structure compacte Numéro de modèle de l'article : B005S,Couleur: couleur acier inoxydable,Matériau principal : acier inoxydable,Dimensions du produit : 915x533x46 mm / 36x21x2 pouces,Poids du produit : 5,6 kg / 12,3 lb
49,30 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Trappe de Visite 64x64 cm, Panneau d'Accès pour Cloisons Sèches Placo en Acier Galvanisé, pour Plafond Plomberie Électricité, Trappe de Maintenance avec imensions d’Installation 62x62 cm
42,65 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Trappe de Visite 64x34 cm, Panneau d'Accès pour Cloisons Sèches Placo en Acier Galvanisé, pour Plafond Plomberie et Électricité, Trappe de Maintenance Dimensions de Découpe 31,5x62 cm, Blanc
31,25 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite