VEVOR Tire Clou Carrosserie 3 kW Kit Poste de Débosselage Soudeuse par Points 6 Modes de Soudage Outil de Réparation de Bosses de Carrosserie 16 Accessoires pour Débosselage de Voitures Camions Motos

VEVOR Poste de débosselage Soudeuse par points 3 kW, 6 modes, 16 accessoires

VEVOR Tire Clou Carrosserie 3 kW Kit Poste de Débosselage Soudeuse par Points 6 Modes de Soudage Outil de Réparation de Bosses de Carrosserie 16 Accessoires pour Débosselage de Voitures Camions Motos

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
173,75 €
Livraison gratuite

VEVOR Soudeuse par points Spotter de débosselage 3kW Soudeuse de goujons Débosselage 6 en 1 avec système de protection contre la surchauffe Carrosserie Spotter 1,2mm d'épaisseur de soudure pour acier

3-6 jours ouvrables
182,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tire Clou Carrosserie Kit Poste Débosselage Soudage par Points 6 Modes 3kW

Entre 6 et 8 jours
182,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tire-clou carrosserie 3kW, poste débosselage soudeuse par points 6 modes, 16 accessoires.

Se renseigner auprès du vendeur
182,90 €
Livraison gratuite

Tire-clou carrosserie 3kW, poste débosselage soudeuse par points 6 modes, 16 accessoires.

Se renseigner auprès du vendeur
323,00 €
Livraison gratuite
VEVOR Tire Clou Carrosserie 3 kW Kit Poste de Débosselage Soudeuse par Points 6 Modes de Soudage Outil de Réparation de Bosses de Carrosserie 16 Accessoires pour Débosselage de Voitures Camions Motos

Offre la moins chère

VEVOR Tire Clou Carrosserie 3 kW Kit Poste de Débosselage Soudeuse par Points 6 Modes de Soudage Outil de Réparation de Bosses de Carrosserie 16 Accessoires pour Débosselage de Voitures Camions Motos Opération Facile Soudage de Précision 6 Modes Fonctionnels Maîtriser Divers Défis de Bosses Protection Contre la Surchauffe Commodité Portative Numéro du Modèle de l'article : PL-80M,Poids Net : 22,95 kg / 50,6 lb,Puissance Nominale : 3000 W,Matériaux de Base de Soudage Compatibles : Acier au Carbone, Acier Inoxydable, Fer, Tôle Galvanisée,Tension d'Entrée : CA 230 V 50 Hz,Dimensions du Produit : 13,8 x 7,7 x 7,9 po / 350 x 195 x 200 mm,Taille du Marteau Coulissant : 530 mm / 20,9 po
173,75 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr