VEVOR Pot de Fleurs, Lot de 2, Grande Jardinière Plantes 570 mm, Design Moderne, Système de Drainage Efficace Intégré, avec Bac Plantation, pour Jardinage de Porche, Patio, Extérieur, Intérieur, Noir

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
65,45 €
Livraison gratuite

VEVOR Pots de fleurs, set de 2, Grand pot de plantes 570mm, Design moderne, Pot de plantes, pour véranda, terrasse, extérieur, intérieur, Noir

3-6 jours ouvrables
68,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Pot de Fleurs, Lot de 2, Grande Jardinière Plantes 570 mm, Design Moderne, Système de Drainage Efficace Intégré, avec Bac Plantation, pour Jardinage de Porche, Patio, Extérieur, Intérieur, Noir

2 à 3 jours ouvrés
68,90 €
34.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

VEVOR Pot de Fleurs, Lot de 2, Grande Jardinière Plantes 570 mm, Design Moderne, Système de Drainage Efficace Intégré, avec Bac Plantation, pour Jardinage de Porche, Patio, Extérieur, Intérieur, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Pot de Fleurs 57cm Avec Bac Plantation pour Extérieur et Intérieur Noir 2PCS

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Pot de Fleurs, Lot de 2, Grande Jardinière Plantes 570 mm, Design Moderne, Système de Drainage Efficace Intégré, avec Bac Plantation, pour Jardinage de Porche, Patio, Extérieur, Intérieur, Noir

Offre la moins chère

VEVOR Pot de Fleurs, Lot de 2, Grande Jardinière Plantes 570 mm, Design Moderne, Système de Drainage Efficace Intégré, avec Bac Plantation, pour Jardinage de Porche, Patio, Extérieur, Intérieur, Noir Matériau PP épaissi Conception légère Drainage intégré Conception multifonctionnelle Polyvalent pour de multiples réglages Matériaux renouvelables Dimensions du produit : 300 x 300 x 570 mm / 12 x 12 x 22 pouces,Matériau : PP,Poids du produit : 4,72 kg / 10,41 lb,Couleur : noir,Quantité par paquet : 2 grandes jardinières,Numéro du modèle de l'article : KD9942
65,45 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.