Lit surélevé VEVOR Lit de plantation en métal Bac à légumes 240x120x60cm Gris foncé

VEVOR Potager Surélevé Métal 240x120x60 cm Carré Potager Surélevé Galvanisé Lit de Jardin Fond Ouvert Bac de Jardinage pour Culture de Légumes Fleurs Herbes Aromatiques Plantes Grasses, Gris Foncé

Lit surélevé VEVOR Lit de plantation en métal Bac à légumes 240x120x60cm Gris foncé

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
62,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Potager Surélevé Métal 240x120x60 cm Carré Potager Surélevé Galvanisé Lit de Jardin Fond Ouvert Bac de Jardinage pour Culture de Légumes Fleurs Herbes Aromatiques Plantes Grasses, Gris Foncé

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
75,04 €
Livraison gratuite

VEVOR Jardinière Lit de Jardin Surélevé Potager Métal Galvanisé 240x120x60 cm Gris Foncé

Se renseigner auprès du vendeur
78,99 €
Livraison gratuite
Lit surélevé VEVOR Lit de plantation en métal Bac à légumes 240x120x60cm Gris foncé

Offre la moins chère

Votre sécurité passe avant tout : vous ne vous blesserez plus les mains lors de vos travaux de jardinage. Vous êtes maintenant prêt à cultiver le jardin parfait et à mettre vos compétences à l'épreuve ! Les bords de notre potager surélevé sont pliés et munis de bandes en caoutchouc qui préviennent les blessures et la fatigue. Nous fournissons également des gants pour assurer votre sécurité pendant l'installation et le jardinage. Il est temps de donner vie à votre jardin.Structure imbattable : la jardinière surélevée est fabriquée en tôle de zinc aluminisée de 1 mm d'épaisseur, avec une peinture antirouille sur les deux faces. Grâce à son matériau de et à sa structure solide, elle peut être utilisée à l'extérieur pendant des années. Et vous y croyez ? Elle est si solide qu'elle ne sera pas renversée par un vent violent. Préparez-vous à affronter les conditions les plus difficiles pendant que vous entretenez votre jardin !Meilleur drainage : vous craignez que vos plantes ne reçoivent pas
62,99 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr