VEVOR Présentoir à brochures rotatif 10 niveaux, porte-brochures sur pied en maille à 30 pochettes, porte-revue en métal pour journaux, présentoir à magazines pour exposition, bureau, hôtel, salon

VEVOR Présentoir à brochures rotatif sur pied – 10 niveaux, 30 pochettes en métal et maille

VEVOR Présentoir à brochures rotatif 10 niveaux, porte-brochures sur pied en maille à 30 pochettes, porte-revue en métal pour journaux, présentoir à magazines pour exposition, bureau, hôtel, salon

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
150,95 €
Livraison gratuite

VEVOR Porte-brochures rotatif Porte-revues avec 30 compartiments, porte-littérature Porte-catalogue en métal, présentoir de livres au sol Porte-catalogue de journaux pour show de bureau, exposition

3-6 jours ouvrables
158,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Porte-Brochures Rotatif 10 Niveaux en Maille à 30 Pochettes Pour Exposition Bureau Noir

Se renseigner auprès du vendeur
158,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Présentoir à brochures rotatif 10 niveaux, porte-brochures sur pied en maille à 30 pochettes, porte-revue en métal pour journaux, présentoir à magazines pour exposition, bureau, hôtel, salon

2 à 3 jours ouvrés
158,90 €
Livraison gratuite

Porte-Brochures Rotatif 10 Niveaux en Maille à 30 Pochettes Pour Exposition Bureau

Se renseigner auprès du vendeur
195,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Présentoir à brochures rotatif 10 niveaux, porte-brochures sur pied en maille à 30 pochettes, porte-revue en métal pour journaux, présentoir à magazines pour exposition, bureau, hôtel, salon

Offre la moins chère

VEVOR Présentoir à brochures rotatif 10 niveaux, porte-brochures sur pied en maille à 30 pochettes, porte-revue en métal pour journaux, présentoir à magazines pour exposition, bureau, hôtel, salon Organisation efficace Porteur stable Maximiser l'espace d'affichage Assemblage simple Stockage polyvalent Gain de place Capacité de poids : 1 kg / 2 lb par niveau, Couches de stockage : 30 niveaux, Dimensions du cadre interne : 245 x 17 x 185 mm, Dimensions du produit : 14 x 14 x 65,75 po / 355 x 355 x 1 670 mm, Poids net : 38,16 lb / 17,31 kg,Numéro du modèle de l'article : HS-Z38, Convient pour : documents A4
150,95 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.