VEVOR Presse d'atelier hydraulique 20 t - Cadre en H, plaque et support triangulaire, autoportante
VEVOR Presse d'Atelier 20 T, Presse Hydraulique à Cadre en H, avec Plaque de Pressage et Support Triangulaire, réglable, autoportant, avec soupape de décharge, adaptée au pliage, au redressage
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
360,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Presse Hydraulique d'Atelier Avec Plaque De Presse Autoportant Capacité 20000kg
Se renseigner auprès du vendeur
379,90 €
Livraison gratuite
Presse d'atelier hydraulique VEVOR 20 tonnes (cadre H) avec plateau de pression et support triangulaire (course max. du cylindre 145 mm) pour le pliage, le dressage et le poinçonnage
3-6 jours ouvrables
379,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Presse d'Atelier 20 T, Presse Hydraulique à Cadre en H, avec Plaque de Pressage et Support Triangulaire, réglable, autoportant, avec soupape de décharge, adaptée au pliage, au redressage
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Presse d'Atelier 20 T, Presse Hydraulique à Cadre en H, avec Plaque de Pressage et Support Triangulaire, réglable, autoportant, avec soupape de décharge, adaptée au pliage, au redressage
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,99 €
Livraison gratuite
Presse Hydraulique d'Atelier Avec Plaque De Presse Autoportant Capacité 20000kg
Se renseigner auprès du vendeur
425,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Presse d'Atelier 30 T, Presse Hydraulique et Pneumatique à Cadre en H, avec Plaque de Pressage, Support Triangulaire et Soupape de Décharge, Réglable, Adaptée au Pliage, Redressage, Emboutissage
659,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite