Projecteur LED sur Trépied Amovible-VEVOR-2200 LM-Lampe de Travail LED Rechargeable sans Fil pour Camping-13,2 Ah

VEVOR Projecteur LED sur trépied amovible 2200 lm rechargeable sans fil 13,2 Ah 3 têtes 3000–6500 K

Projecteur LED sur Trépied Amovible-VEVOR-2200 LM-Lampe de Travail LED Rechargeable sans Fil pour Camping-13,2 Ah

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
56,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Projecteur de chantier LED avec trépied, lampe de travail, 13,2 Ah, lampe de camping rechargeable, avec 3 têtes de lampe, support de trépied amovible, 2200 LM 3000 K-6500 K dimmable, éclairage p

3-6 jours ouvrables
78,99 €
Livraison gratuite
Projecteur LED sur Trépied Amovible-VEVOR-2200 LM-Lampe de Travail LED Rechargeable sans Fil pour Camping-13,2 Ah

Offre la moins chère

Numéro du modèle de l'article : RBLDGZD-004| Puissance nominale : 20 W (unité unique)| Luminosité : 2200 lumens| Température de couleur : 3 000 K-6 500 K| Quantité de LED : 117 LED (unité unique)| Capacité de la batterie : 13,2 Ah| Longueur du cordon d'alimentation : /| Poids net : 3,73 lb/1,69 kg| Dimensions du produit : Ø 3,54 x 8,46 pouces/90 x 215 mm
56,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)