VEVOR Rouleau Grille Protection Panneaux Solaires 20,3 cm x 30,5 m Kit Treillis Anti-Oiseau 70 Attaches Inox Revêtement en PVC Antirouille Maille Métallique 12 mm Max. pour Empercher Créatures Écureui

VEVOR Protection anti-oiseaux pour panneaux solaires, 20,3 cm x 30,5 m, Grille anti-pigeons pour installations solaires avec 70 fermetures en acier inoxydable, Protection pour panneaux solaires avec r

VEVOR Rouleau Grille Protection Panneaux Solaires 20,3 cm x 30,5 m Kit Treillis Anti-Oiseau 70 Attaches Inox Revêtement en PVC Antirouille Maille Métallique 12 mm Max. pour Empercher Créatures Écureui

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

Rouleau Grille Protection Panneaux Solaires 3048cm 70 Attaches Résistance Rayures

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Rouleau Grille Protection Panneaux Solaires 20,3 cm x 30,5 m Kit Treillis Anti-Oiseau 70 Attaches Inox Revêtement en PVC Antirouille Maille Métal 12 mm Max. pour Empercher Créatures Écureuils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Rouleau Grille Protection Panneaux Solaires 20,3 cm x 30,5 m Kit Treillis Anti-Oiseau 70 Attaches Inox Revêtement en PVC Antirouille Maille Métallique 12 mm Max. pour Empercher Créatures Écureui

Offre la moins chère

VEVOR Rouleau Grille Protection Panneaux Solaires 20,3 cm x 30,5 m Kit Treillis Anti-Oiseau 70 Attaches Inox Revêtement en PVC Antirouille Maille Métallique 12 mm Max. pour Empercher Créatures Écureuils Fil d'acier avec revêtement en PVC dur Emballage des bords prédécoupés et moulés Installation facile Large application Kit de fixation haut de gamme Pliez et façonnez facilement Numéro de modèle de l'article : RH-8100A,Matériau du noyau interne : fil étiré galvanisé à froid,Taille du maillage : 12 mm (1/2 pouce) max.,Matériau principal : fil tréfilé galvanisé à froid + PVC,Diamètre post-revêtement : Φ1 mm/0,039",Poids net : 4,07 kg/8,97 lb,Revêtement : revêtement dur en PVC,Taille du produit (L xlx H): 30480x203x1 mm/100 × 0,67 × 0,003 pi
36,00 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Housse Imperméable pour Bateau 518-579 cm x 243 cm - Bâche de Protection en Oxford 600D Anti-UV pour Coque V - Avec Sac pour Amarrage et Remorquage de Vedette/Yacht
73,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Sous-tapis Antidérapant, Coussin de Protection de Tapis, 244x306 cm, Épaisseur 6 mm, Double Surface, Feutre Polyester + Latex, Gris, Zone de Couverture de 7-8 ㎡, Coussin de Tapis pour Tous Sols
54,05 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite