VEVOR Raboteuse Bois Électrique, Table de Travail Largeur 33 cm, Tête Coupe en Spirale avec 24 Inserts, Moteur Puissant 2000 W, 23500 tr/min, Double Rouleau, Vitesse Unique, pour Bois Durs et Tendres

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
361,85 €
Livraison gratuite

Raboteuse d'établi VEVOR 2000 W 33 cm 24 lames hélicoïdales

Se renseigner auprès du vendeur
413,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Raboteuse Électrique Bois Dur et Tendre 2000 W 33 cm Tête Coupe en Spirale

Entre 5 et 7 jours
413,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Raboteuse Bois Électrique, Table de Travail Largeur 33 cm, Tête Coupe en Spirale avec 24 Inserts, Moteur Puissant 2000 W, 23500 tr/min, Double Rouleau, Vitesse Unique, pour Bois Durs et Tendres

2 à 3 jours ouvrés
413,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Raboteuse Bois Électrique, Table de Travail Largeur 33 cm, Tête Coupe en Spirale avec 24 Inserts, Moteur Puissant 2000 W, 23500 tr/min, Double Rouleau, Vitesse Unique, pour Bois Durs et Tendres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
414,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Raboteuse Bois Électrique, Table de Travail Largeur 33 cm, Tête Coupe en Spirale avec 24 Inserts, Moteur Puissant 2000 W, 23500 tr/min, Double Rouleau, Vitesse Unique, pour Bois Durs et Tendres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
415,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Raboteuse Bois Électrique, Table de Travail Largeur 33 cm, Tête Coupe en Spirale avec 24 Inserts, Moteur Puissant 2000 W, 23500 tr/min, Double Rouleau, Vitesse Unique, pour Bois Durs et Tendres

Offre la moins chère

VEVOR Raboteuse Bois Électrique, Table de Travail Largeur 33 cm, Tête Coupe en Spirale avec 24 Inserts, Moteur Puissant 2000 W, 23500 tr/min, Double Rouleau, Vitesse Unique, pour Bois Durs et Tendres Bouton de manivelle Poignée portable Compatible avec les tuyaux anti-poussière de 2 et 4 pouces Contrôle de profondeur de pas de 1/8 po Grande table de travail Construction durable Matériau : Plastique + alliage d'aluminium moulé sous pression + tôle emboutie, Puissance : 2000 W,Numéro du modèle de l'article : M1B-LS-3301, Tension/fréquence : CA 230 V 50 Hz
361,85 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Raboteuse 2000W Largeur de rabotage 33cm 23500 tr/min Trois couteaux
305,80 €
Comparer 7 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
Chariot de fraisage VEVOR, 1625 mm, dispositif portable réglable pour le lissage des panneaux, chariot de fraisage DIY pour le travail du bois, dispositif de guidage des panneaux, raboteuse d'assiette
181,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Raboteuse VEVOR Raboteuse 1,8kW Raboteuse 2xLames
278,25 €
Comparer 8 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
Raboteuse VEVOR Max. Prêt à raboter 305 mm Dégauchisseuse et raboteuse 0-3 mm Raboteuse 2000 W Travail du bois Raboteuse d'épaisseur 6-160 mm Couteau d'épaisseur avec support 8000 tr/min Raboteuse de
654,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite