VEVOR Râteau déchaumeur de remorquage, 1500 mm, râteau déchaumeur remorqué de pelouse avec 24 dents en acier pour VTT ou tondeuse, râteau avec poignée de levage pour feuilles, aiguilles de pin, herbe

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
151,90 €
Livraison gratuite

Scarificateur VEVOR, scarificateur 60 pouces avec 24 dents en acier, scarificateur de gazon pour ATV ou tondeuse, râteau à gazon avec poignée de levage pour feuilles, aiguilles de sapin et herbe

3-6 jours ouvrables
175,99 €
Livraison gratuite

Râteau Déchaumeur à Gazon 150cm 24 Dents Acier Poignée Levage Pour Feuilles Herbe

Se renseigner auprès du vendeur
248,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Râteau déchaumeur de remorquage, 1500 mm, râteau déchaumeur remorqué de pelouse avec 24 dents en acier pour VTT ou tondeuse, râteau avec poignée de levage pour feuilles, aiguilles de pin, herbe

Offre la moins chère

VEVOR Râteau déchaumeur de remorquage, 1500 mm, râteau déchaumeur remorqué de pelouse avec 24 dents en acier pour VTT ou tondeuse, râteau avec poignée de levage pour feuilles, aiguilles de pin, herbe Construction durable Conception compatible Facile à utiliser Installation facile Dents remplaçables Remorquage efficace derrière le déchaumeur à gazon Matériau principal : acier Q235,Longueur du manche : 51,2"/1300 mm,Dimensions du produit : 60"x63"x74,8"/1500x1600x1900 mm,Poids du produit : 66,6 lb/30,2 kg,Longueur des dents : 15,8"x16,1"/400x410 mm,Nombre de dents : 24,Type : dent en acier, 60 po (1 500 mm),Numéro du modèle de l'article : TBD150
151,90 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Dents de Râteau Paysager Lot de 6 Dents de Râteau Déchaumeur en Acier Traité Thermiquement pour Éliminer Débris, Chaume, Herbes Mortes, à Boulonner, avec Trou de Fixation 11 mm, Épaisseur 8 mm
70,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Râteau Paysager Tracté 127 cm Râteau Déchaumeur Remorquable 3 Points pour Tracteurs Catégorie 1 Éliminer Chaume, Herbe Morte, Branches, Aérer Pelouse Gazon, Angle Réglable, 17 Dents en Acier
326,70 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite