VEVOR Scarificateur à tirer 183 cm Scarificateur à tirer avec 36 dents Scarificateur de gazon râteau à 3 points avec embouts pour tracteur Râteau paysager pour jardin ferme herbe

VEVOR Râteau déchaumeur de remorquage derrière, 1830 mm, râteau déchaumeur de pelouse à 3 points de catégorie 1 avec 36 dents en acier, avec accessoires, râteau paysager pour tracteur, ferme, herbe

VEVOR Scarificateur à tirer 183 cm Scarificateur à tirer avec 36 dents Scarificateur de gazon râteau à 3 points avec embouts pour tracteur Râteau paysager pour jardin ferme herbe

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
440,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Râteau déchaumeur de remorquage derrière, 1830 mm, râteau déchaumeur de pelouse à 3 Points de catégorie 1 avec 36 Dents en Acier, avec Accessoires, râteau paysager pour Tracteur, Ferme, Herbe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
545,99 €
Livraison gratuite

Râteau Déchaumeur à Gazon à 3 Points Catégorie 1 Avec Accessoires Pour Herbe 183cm

Se renseigner auprès du vendeur
667,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Scarificateur à tirer 183 cm Scarificateur à tirer avec 36 dents Scarificateur de gazon râteau à 3 points avec embouts pour tracteur Râteau paysager pour jardin ferme herbe

Offre la moins chère

Construction durableLes dents en acier sont forgées à l'aide d'une technologie de traitement thermique spéciale,qui les rend robustes, flexibles et résistantes aux dommages et aux déformations.Conception compatibleLa conception universelle de la suspension à trois points permet la compatibilité avec différents tracteurs.Opération facileLe support de dents est rotatif et réglable,qui permet de l'utiliser de manière polyvalente dans différents scénarios.Installation facileLe montage s'effectue sans effort grâce à des dispositifs à vis,qui permet d'installer rapidement et facilement le scarificateur de gazon.Dents en acier interchangeablesLes fourches en forme de C sont faciles à retirer et à remplacer,qui garantit une longue durée de vie.Scarificateur de gazon efficaceAvec 36 dents en acier épaissi et un attelage universel à trois points, il s'adapte à différents tracteurs. Les dents robustes résistent à la flexion et à la déformation, éliminent efficacement les mauvaises herbes et nivel
440,99 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

VEVOR Dents de Râteau Paysager Lot de 6 Dents de Râteau Déchaumeur en Acier Traité Thermiquement pour Éliminer Débris, Chaume, Herbes Mortes, à Boulonner, avec Trou de Fixation 11 mm, Épaisseur 8 mm
70,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Râteau Paysager Tracté 127 cm Râteau Déchaumeur Remorquable 3 Points pour Tracteurs Catégorie 1 Éliminer Chaume, Herbe Morte, Branches, Aérer Pelouse Gazon, Angle Réglable, 17 Dents en Acier
326,70 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite