VEVOR Râteau paysager remorqué, 1830 mm, râteau déchaumeur avec 32 dents en acier, râteau à gazon fixable sur la catégorie 1, 3 points pour tracteur, pour feuilles, aiguilles de pin, paille, herbe

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
187,05 €
Livraison gratuite

Râteau tracté VEVOR, scarificateur tracté 1830 mm avec 32 dents en acier, râteau à gazon pour fixation sur catégorie 1, attelage 3 points pour tracteur, pour feuilles, aiguilles de sapin, paille et he

3-6 jours ouvrables
196,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Râteau Déchaumeur à Gazon Avec 32 Dents En Acier Pour Feuilles Aiguilles Pin 183cm

Se renseigner auprès du vendeur
196,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Râteau paysager remorqué, 1830 mm, râteau déchaumeur avec 32 Dents en Acier, râteau à Gazon fixable sur la catégorie 1, 3 Points pour Tracteur, pour Feuilles, Aiguilles de pin, Paille, Herbe

2 à 3 jours ouvrés
196,90 €
Livraison gratuite

Râteau Déchaumeur à Gazon Avec 32 Dents En Acier Pour Feuilles Aiguilles Pin 183cm

Se renseigner auprès du vendeur
220,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Râteau paysager remorqué, 1830 mm, râteau déchaumeur avec 32 dents en acier, râteau à gazon fixable sur la catégorie 1, 3 points pour tracteur, pour feuilles, aiguilles de pin, paille, herbe

Offre la moins chère

VEVOR Râteau paysager remorqué, 1830 mm, râteau déchaumeur avec 32 dents en acier, râteau à gazon fixable sur la catégorie 1, 3 points pour tracteur, pour feuilles, aiguilles de pin, paille, herbe Construction durable Conception compatible Installation facile Dents remplaçables Utilisation polyvalente Remorquage efficace derrière le déchaumeur à gazon Taille de l'attelage à trois points : 3" x 2" x 3"/76 x 50 x 76 mm,Matériau principal : acier Q235,Dimensions du produit : 72"x19,7"x31,1"/1830x500x790 mm,Dents à ressort : 15,8" x 17,7"/400 x 450 mm,Poids du produit : 83,3 lb/37,8 kg,Nombre de dents : 32,Type : dent à ressort, 72 po (1 830 mm),Numéro du modèle de l'article : PRAKE72
187,05 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr