VEVOR Récepteur Laser pour Niveau Laser Portée Travail 60 m Détecteur Laser Vert Faisceau Rouge pour Lasers Ligne Pulsée Signal Sonore Réglable Affichage Double LCD Niveau à Bulle Intégré avec Pince

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
39,80 €
Livraison gratuite

VEVOR Récepteur Laser Travail 6000cm Signal Sonore Réglable Double Écran LCD Rétroéclairé

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

Récepteur Laser Travail 6000cm Signal Sonore Réglable Double Ecran LCD Rétroéclairé

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Récepteur Laser pour Niveau Laser Portée Travail 60 m Détecteur Laser Vert Faisceau Rouge pour Lasers Ligne Pulsée Signal Sonore Réglable Affichage Double LCD Niveau à Bulle Intégré avec Pince

Offre la moins chère

VEVOR Récepteur Laser pour Niveau Laser Portée Travail 60 m Détecteur Laser Vert Faisceau Rouge pour Lasers Ligne Pulsée Signal Sonore Réglable Affichage Double LCD Niveau à Bulle Intégré avec Pince Efficacité Améliorée Lecture Facile Signal Sonore Réglable Facile à Utiliser Construction Fiable Compatibilité Polyvalente Alimentation : Piles 1,5 V,Plage de Nivellement : ± 1/20 po (± 1,5 mm),Poids de l'Article : 0,62 lb / 0,28 kg,PMW : 5 à 5,Matériau : ABS,Affichage : Double Écran LCD,Temps de Travail Continu : Env. 20 Heures,Numéro du Modèle de l'Article : YAM0186,Plage de Mesure : ≤ 197 pi / 60 m
39,80 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Récepteur Laser pour Niveau Laser Portée Travail 60 m Détecteur Laser Vert Faisceau Rouge pour Lasers Ligne Pulsée Signal Sonore Réglable Affichage Double LCD Niveau à Bulle Intégré avec Pince
47,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Niveau laser vert rotatif à mise à niveau automatique, faisceau vert rotatif automatique avec récepteur, télécommande et mallette de transport
310,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Niveau laser rotatif à faisceau vert, portée de 500 m, inclinaison réglable, rotation à 360°, précis, avec télécommande et récepteur
305,44 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite