Réservoir d'eau pour Galerie de Toit-VEVOR-26,5 L-Réservoir d'eau Sous Pression pour Douche de Camping, en Aluminium

VEVOR Réservoir d'Eau pour Galerie de Toit Avec 2 Panneaux Anti-éclaboussures 26,5L

Réservoir d'eau pour Galerie de Toit-VEVOR-26,5 L-Réservoir d'eau Sous Pression pour Douche de Camping, en Aluminium

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
253,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Réservoir d'Eau pour Galerie de Toit Avec 2 Panneaux Anti-éclaboussures 26,5L

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
253,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Réservoir d'eau pour galerie de toit, 26,5 L, réservoir d'eau sous pression pour douche de camping, en aluminium, 2 panneaux anti-éclaboussures, rainure en T, port de pressurisation, pour coffre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,90 €
Livraison gratuite

Réservoir d'Eau pour Galerie de Toit Avec 2 Panneaux Anti-éclaboussures 26,5L

Se renseigner auprès du vendeur
284,99 €
Livraison gratuite
Réservoir d'eau pour Galerie de Toit-VEVOR-26,5 L-Réservoir d'eau Sous Pression pour Douche de Camping, en Aluminium

Offre la moins chère

Numéro du modèle de l'article : YK-SX-26L|Capacité du réservoir : 7 gal / 26,5 L|Poids net : 26,3 lb / 11,95 kg (tous les accessoires inclus)|Dimensions du produit : 57,1 x 7,5 x 5,3 pouces / 1450 x 190 x 135 mm
253,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)