VEVOR Revêtement de Piscine Ronde, 732x147 cm, Doublure Durable de Style Chevauchement Vinyle Calibre Standard, Résiste à l'Usure, Rétention d'Eau, pour Piscines Hors Sol à Parois de Hauteur 137 cm

VEVOR Revêtement piscine rond 732×147 cm – Vinyle chevauchement pour piscines hors sol 137 cm

VEVOR Revêtement de Piscine Ronde, 732x147 cm, Doublure Durable de Style Chevauchement Vinyle Calibre Standard, Résiste à l'Usure, Rétention d'Eau, pour Piscines Hors Sol à Parois de Hauteur 137 cm

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
207,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Revêtement de Piscine Ronde, 732x147 cm, Doublure Durable de Style Chevauchement Vinyle Calibre Standard, Résiste à l'usure, Rétention d'eau, pour Piscines Hors Sol à Parois de Hauteur 137 cm

2 à 3 jours ouvrés
217,09 €
Livraison gratuite

VEVOR Revêtement de Piscine Ronde, 732x147 cm, Doublure Durable de Style Chevauchement Vinyle Calibre Standard, Résiste à l'usure, Rétention d'eau, pour Piscines Hors Sol à Parois de Hauteur 137 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,09 €
Livraison gratuite

Doublure de piscine - VEVOR - 24X54X0.32 - φ732 cm (24') - Hauteur 147 cm - Vinyle, chevauchement durable

5 à 8 jours
217,10 €
Livraison gratuite

VEVOR bâche de piscine ronde, diamètre 732x147 cm, bâche en vinyle à recouvrement, résistante à l'usure, pour piscines hors-sol de 54" de hauteur de paroi

3-6 jours ouvrables
232,99 €
Livraison gratuite

Liner Piscine 732x147cm Durable De Style Chevauchement Vinyle Calibre Standard

Se renseigner auprès du vendeur
263,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Liner Piscine 732x147cm Durable De Style Chevauchement Vinyle Calibre Standard

Se renseigner auprès du vendeur
337,45 €
Livraison gratuite
VEVOR Revêtement de Piscine Ronde, 732x147 cm, Doublure Durable de Style Chevauchement Vinyle Calibre Standard, Résiste à l'Usure, Rétention d'Eau, pour Piscines Hors Sol à Parois de Hauteur 137 cm

Offre la moins chère

VEVOR Revêtement de Piscine Ronde, 732x147 cm, Doublure Durable de Style Chevauchement Vinyle Calibre Standard, Résiste à l'Usure, Rétention d'Eau, pour Piscines Hors Sol à Parois de Hauteur 137 cm Beau modèle Vinyle de qualité supérieure Résistant aux déchirures Utilisation polyvalente Matériau durable et résistant Plusieurs tailles disponibles Taille de piscine compatible : φ24 pieds / 732 cm,Dimensions déplié : φ24x4,8 pieds / φ732x147 cm,Hauteur de piscine compatible : 137 cm,Matériau principal : Vinyle,Forme de piscine compatible : Ronde,Poids net : 27,9 kg,Numéro du modèle de l'article : 24X54X0.32
207,00 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions: Convient aux piscines rondes de 732 cm x 147 cm
• Installation simple: Système chevauchement pour une pose sans difficulté
• Résistance: Matériaux durables contre UV et produits chimiques