VEVOR Rideau à Lanière PVC, 97x213,4 cm, Rideau Lamelles Transparent, 6 Bandes de Porte Plastique Épaisseur 2 mm pour Porte de Chambre Froide, Entrepôt, Refroidisseur de Supermarché, Chevauchement 50%

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
47,40 €
Livraison gratuite

Rideau à Lanière PVC-VEVOR-97x213,4 cm-Rideau Lamelles Transparent-pour Portes de Supermarché, Usine, Entrepôt, Centres Commerciaux

5 à 8 jours
49,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Rideau De Porte Lanière PVC Bande Lamelle Plastique Transparent 97x213,4cm

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Rideau De Porte Lanière PVC Bande Lamelle Plastique Transparent 97x213,4cm

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Rideau à Lanière PVC, 97x213,4 cm, Rideau Lamelles Transparent, 6 Bandes de Porte Plastique Épaisseur 2 mm pour Porte de Chambre Froide, Entrepôt, Refroidisseur de Supermarché, Chevauchement 50%

Offre la moins chère

VEVOR Rideau à Lanière PVC, 97x213,4 cm, Rideau Lamelles Transparent, 6 Bandes de Porte Plastique Épaisseur 2 mm pour Porte de Chambre Froide, Entrepôt, Refroidisseur de Supermarché, Chevauchement 50% Voyez clairement, restez couvert Conçu pour durer, sérieusement Gardez votre sang-froid (ou votre chaleur) Support robuste Installation facile comme tout Rouler, plier, ranger, répéter Épaisseur du produit : 0,08 po/2 mm,Matériau : PVC + DOTP,Plage de température : -4℉ à 140℉,Taille d'une bande simple (L x l) : 20 x 213 cm,Numéro du modèle de l'article : RCV0,Dimensions après installation : 38 x 84 po/97 x 213,4 cm
47,40 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.