Robinet d'Évier à Poignée Unique-VEVOR-Mitigeur de Cuisine à Arc Élevé-Finition Nickel Brossé pour Salle de Bain, Camping-car

VEVOR Robinet d'évier à poignée unique, mitigeur de cuisine à arc élevé, finition nickel brossé, avec aérateur anti-éclaboussures, pour salle de bain, camping-car, évier de bar, toilettes publiques

Robinet d'Évier à Poignée Unique-VEVOR-Mitigeur de Cuisine à Arc Élevé-Finition Nickel Brossé pour Salle de Bain, Camping-car

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
30,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Robinet d'Évier à Poignée Unique Grande Portée Avec Aérateur Anti-éclaboussures

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Robinet d'évier à poignée unique, mitigeur de cuisine à arc élevé, finition nickel brossé, avec aérateur anti-éclaboussures, pour salle de bain, camping-car, évier de bar, toilettes publiques

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Robinet d'évier à poignée unique, mitigeur de cuisine à arc élevé, finition nickel brossé, avec aérateur anti-éclaboussures, pour salle de bain, camping-car, évier de bar, toilettes publiques

2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Robinet d'Evier à Poignée Unique Grande Portée Avec Aérateur Anti-éclaboussures

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Robinet d'évier à poignée unique, mitigeur de cuisine à arc élevé, finition nickel brossé, avec aérateur anti-éclaboussures, pour salle de bain, camping-car, évier de bar, toilettes publiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite
Robinet d'Évier à Poignée Unique-VEVOR-Mitigeur de Cuisine à Arc Élevé-Finition Nickel Brossé pour Salle de Bain, Camping-car

Offre la moins chère

Numéro du modèle de l'article : F410011-BN-G| Hauteur du bec : 6,30 pouces / 160 mm| Diamètre du filetage du produit : φ1,26 pouce / 32 mm| Taille du trou de montage : φ1,30 - 1,50 pouce / 33 - 38 mm| Poids net : 2,99 lb / 1,36 kg| Dimensions du produit : 183 x 50 x 295 mm
30,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)