VEVOR Robinet de cuisine mural mitigeur avec douchette de prérinçage extractible, laiton, H118cm
VEVOR Robinet de Cuisine avec Douchette de Prérinçage, Mitigeur avec Douchette Extractible Mural, pour Évier à 1/2/3 Bacs, Mélangeur en Laiton, Hauteur 118 cm Entraxe 20,3 cm Bec Pivotant 30,5 cm
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
139,55 €
Livraison gratuite
VEVOR Robinet commercial avec pulvérisateur de pré-rinçage, hauteur 47", centre 8", bec pivotant 12", robinet d'évier de cuisine mural, dispositif en laiton avec douchette extractible, pour évier 1/2/
2 à 3 jours ouvrés
146,88 €
Livraison gratuite
Robinet de cuisine commercial VEVOR Robinet avec douchette extractible pour le pré-évier, hauteur 118 cm, centre 203 mm, bec pivotant 305 mm, robinet d'évier de cuisine en laiton à monter sur le dessu
3-6 jours ouvrables
146,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Robinet commercial avec pulvérisateur de pré-rinçage, hauteur 47", centre 8", bec pivotant 12", robinet d'évier de cuisine mural, dispositif en laiton avec douchette extractible, pour évier 1/2/
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,90 €
Livraison gratuite
Robinet commercial, pulvérisateur pré-rinçage, hauteur 47", centre 8", mural.
Se renseigner auprès du vendeur
277,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires