VEVOR Borne Incendie Antigel 1595 mm Robinet Extérieur Jardin Profondeur Enfouissement 914,4 mm Raccord Tuyau G 3/4 po Poignée à Levier Réglable et Moulinet, sans Plomb, pour Irrigation Jardin, Ferme

VEVOR Robinet de jardin antigel 1595 mm – enfouissement 914,4 mm, raccord G 3/4, sans plomb

VEVOR Borne Incendie Antigel 1595 mm Robinet Extérieur Jardin Profondeur Enfouissement 914,4 mm Raccord Tuyau G 3/4 po Poignée à Levier Réglable et Moulinet, sans Plomb, pour Irrigation Jardin, Ferme

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
83,50 €
Livraison gratuite

VEVOR Borne Incendie Antigel 1595 mm Robinet Extérieur Jardin Profondeur Enfouissement 914,4 mm Raccord Tuyau G 3/4 po Poignée à Levier Réglable et Moulinet, sans Plomb, pour Irrigation Jardin, Ferme

2 à 3 jours ouvrés
87,90 €
Livraison gratuite

Robinet de Jardin Profondeur Enfouissement 91,44cm Sans Plomb 159,5cm Antigel

Se renseigner auprès du vendeur
181,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Borne Incendie Antigel 1595 mm Robinet Extérieur Jardin Profondeur Enfouissement 914,4 mm Raccord Tuyau G 3/4 po Poignée à Levier Réglable et Moulinet, sans Plomb, pour Irrigation Jardin, Ferme

Offre la moins chère

VEVOR Borne Incendie Antigel 1595 mm Robinet Extérieur Jardin Profondeur Enfouissement 914,4 mm Raccord Tuyau G 3/4 po Poignée à Levier Réglable et Moulinet, sans Plomb, pour Irrigation Jardin, Ferme Approvisionnement en eau fiable Approvisionnement en eau toute l'année Construit pour durer Installation facile Applications larges Poignée durable Taille de la connexion de sortie : G 3/4 po,Type d'article : Borne d'incendie de jardin résistante au gel,Taille du raccord d'entrée : G 3/4 po,Profondeur d'enfouissement : 36 po/914,4 mm,Matériau principal : Fonte + tube en acier + laiton,Dimensions du produit : 62,8 x 8,46 x 3,11 pouces / 1 595 x 215 x 79 mm,Poids net : 12,7 lb/5,76 kg,Type de robinet : Poignée à levier + moulinet,Conception unique antigel : Avec vanne de dérivation,Numéro du modèle de l'article : SHYH03NL-H
83,50 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr