VEVOR Rouleau à Gazon 17 gallons 64 L Rouleau de Jardin Rempli de Sable/Eau Rouleau à Pelouse en Acier Bouchon Facile à Tourner Poignée Ergonomique en U à Pousser Tirer pour Pelouse Jardin Ferme Parc

VEVOR Rouleau à gazon 64 L – Acier, remplissable eau/sable, bouchon facile, poignée ergonomique en U

VEVOR Rouleau à Gazon 17 gallons 64 L Rouleau de Jardin Rempli de Sable/Eau Rouleau à Pelouse en Acier Bouchon Facile à Tourner Poignée Ergonomique en U à Pousser Tirer pour Pelouse Jardin Ferme Parc

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
79,70 €
Livraison gratuite

VEVOR Rouleau à gazon 990x300x1120mm Rouleau à main fer et Q235 Rouleau de jardin 61L Rouleau agricole avec une entrée d'eau Rouleau à gazon avec poignée en forme de U Idéal pour les jardins Fermes Gr

3-6 jours ouvrables
87,99 €
Livraison gratuite

Rouleau à Gazon Avec Poignée Ergonomique en U à Pousser Tirer Capacité 64L Pour Parc

Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Rouleau à Gazon 17 gallons 64 L Rouleau de Jardin Rempli de Sable/Eau Rouleau à Pelouse en Acier Bouchon Facile à Tourner Poignée Ergonomique en U à Pousser Tirer pour Pelouse Jardin Ferme Parc

Offre la moins chère

VEVOR Rouleau à Gazon 17 gallons 64 L Rouleau de Jardin Rempli de Sable/Eau Rouleau à Pelouse en Acier Bouchon Facile à Tourner Poignée Ergonomique en U à Pousser Tirer pour Pelouse Jardin Ferme Parc Rouleau à Gazon Remorquable de 17 gallons Poignée Ergonomique en Forme de U Construit pour Durer Détails Pratiques Applications Polyvalentes Bagues d'Étanchéité Améliorées Poids Rempli : 138 lb / Environ 62 kg,Matériau Principal : Fer,Matériau du Support : Acier Q235,Matériau de la Barre de Traction : Tube Soudé Q195,Matériau du Rouleau : Fer Q195,Diamètre d'Entrée: 0,87 pouces / φ 22 mm,Diamètre du Rouleau : 11,8 pouces / φ 300 mm,Dimensions du Produit : 38,98 x 11,81 x 44,09 pouces / 990 x 300 x 1 120 mm,Type de Bouchon Étanche : Bouchon Q235,Poids du Produit : 29,21 lb / 13,25 kg,Numéro du Modèle de l'Article : LR63-SYT
79,70 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr