Sac à dos à outils VEVOR, 56 poches, organisateur de rangement d'outils, Backpack avec compartiment pour ordinateur portable, sac à dos de chantier, sac à outils pour électriciens, réparateurs & chauf

VEVOR Sac à Dos à Outils, Charge 31,75 kg, Sac à Outils, 33x20x49 cm, avec 56 Poches, Compartiment Ordinateur Portable, Base, Organisateur à Outil Robuste pour Chantier, Électricien, Réparateur CVC

Sac à dos à outils VEVOR, 56 poches, organisateur de rangement d'outils, Backpack avec compartiment pour ordinateur portable, sac à dos de chantier, sac à outils pour électriciens, réparateurs & chauf

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
70,90 €
Livraison gratuite

Sac à Dos à Outils Capacité 31,75kg Avec 56 Poches Durable et Prêt à l'Emploi

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite
Sac à dos à outils VEVOR, 56 poches, organisateur de rangement d'outils, Backpack avec compartiment pour ordinateur portable, sac à dos de chantier, sac à outils pour électriciens, réparateurs & chauf

Offre la moins chère

Votre super compagnon de travail Le transport des outils en toute simplicitéAvec 56 poches et un crochet pour mètre ruban,sac à dos de chantier permet de transporter des outils et des accessoires de toutes tailles ! Il dispose même d'un compartiment pour ordinateur portable et d'une poche transparente pour ranger vos affaires importantes en toute sécurité. Tout est organisé de cette manière ! De construction robuste pour une utilisation à long terme Port confortableFini les épaules douloureuses ! Les bretelles épaissies et la sangle de poitrine du sac à dos pour outils assurent une répartition uniforme du poids, tandis que le dos en filet respirant vous garde au frais. Portez des charges lourdes toute la journée, confortablement et facilement ! Idéal pour chaque travailleurQue vous soyez électricien, plombier ou mécanicien,sac à dos pour outils est le must ! Les sangles réfléchissantes facilitent la détection dans des conditions de faible luminosité et vous aident à travailler efficace
70,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr