VEVOR Sac d'arrosage d'arbres 75,7 L – Goutte à goutte, libération lente 5–9 h – Lot de 4
VEVOR Sac d'Arrosage d'Arbres 75,7L Libération Lente 9Heures Avec Fermeture Éclair 4PCS
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite
Sac d'Arrosage d'Arbres 75,7L Libération Lente 9Heures Avec Fermeture Eclair 4PCS
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Sac d'arrosage d'arbres, 4 pcs, sac d'irrigation d'arbres, 75,7 L, goutte à goutte, rechargeable, libération lente 5-9 heures avec fermeture éclair, durable, pour ciblage des racines profondes
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Sac d'arrosage pour arbres VEVOR 75,7 L, lot de 25, sac d'arrosage en PE avec fermeture à glissière, sac d'eau pour arbres permettant 3 à 4 heures d'arrosage, sac d'arrosage, système d'arrosage pour l
139,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sac à eau VEVOR 113L, durabilité, résistance à la pluie, au feu et à l'abrasion, avec tuyaux, pour les activités de plein air, l'utilisation à domicile, l'arrosage du jardin, les sorties en camping, l
127,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Sac d'arrosage d'arbres, 3 pcs, sac d'irrigation d'arbres, 75,7 L, goutte à goutte, rechargeable, libération lente 5-9 heures avec fermeture éclair, durable, pour ciblage des racines profondes
29,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite