VEVOR Sacs de Rangement sous Lit avec Roulettes, Organisateur de Chaussures sous le Lit 80,5x39,6x17,5 cm, Boîte de Rangement avec Couvercle et Poignées pour Vêtements, Couvertures, Chambre à Coucher

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
69,25 €
Livraison gratuite

VEVOR Commode sous lit Boîte de rangement sous lit 4 pièces. À roulettes (805 x 396 x 175 mm) Conteneur sous lit avec couvercle et verrou gris, boîte de rangement Organisateur pour vêtements Chaussure

3-6 jours ouvrables
72,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Sacs rangement sous lit 80,5x39,6x17,5 cm, avec roulettes. Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
72,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Sacs de Rangement sous Lit avec Roulettes, Organisateur de Chaussures sous le Lit 80,5x39,6x17,5 cm, Boîte de Rangement avec Couvercle et Poignées pour Vêtements, Couvertures, Chambre à Coucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

Sacs rangement sous lit 80,5x39,6x17,5 cm, avec roulettes.

Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Sacs de Rangement sous Lit avec Roulettes, Organisateur de Chaussures sous le Lit 80,5x39,6x17,5 cm, Boîte de Rangement avec Couvercle et Poignées pour Vêtements, Couvertures, Chambre à Coucher

Offre la moins chère

VEVOR Sacs de Rangement sous Lit avec Roulettes, Organisateur de Chaussures sous le Lit 80,5x39,6x17,5 cm, Boîte de Rangement avec Couvercle et Poignées pour Vêtements, Couvertures, Chambre à Coucher Rangement des vêtements sous le lit Design empilable Durabilité supérieure Mobilité facile Placement polyvalent Solution peu encombrante Numéro de modèle de l'article : 3006, Dimensions de l'article : 31,7 x 15,6 x 6,9 pouces / 805 x 396 x 175 mm, Volume : 42 L, Capacité de charge : 32,6 lb / 15 kg, Poids net : 3,9 lb / 1,8 kg
69,25 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

Sacs à sable VEVOR pour inondations, paquet de 500, 400x660 mm, sacs en tissu avec bandes, capacité de charge 22,6 kg, sacs à sable en polypropylène pour inondations, résistants à la déchirure & aux U
116,90 €
5.17 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Sac Papier Kraft, Lot de 100, Sac Cadeau avec Poignées, 457 x 178 x 483 mm, Grands Sacs d'Épicerie Réutilisables, Emballage de Courses, pour Anniversaires, Mariages, Shopping, Cadeaux, Marron
48,44 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite